Общество

Владимир Путин отказался от прямой линии с народом? вы расстроены?

Поток лжи высох.. .
Ой, волосы рву от горя!!!)))
Владимир Павлов
Лучший ответ
Ээээ... дороги наши разошлись, што ле?
Ага.
Дороги наши разошлись
И мы не встретимся случайно,
Надежды наши не сбылись
И ненадежны обещанья.

Ты понял, твердою рукой,
Судьба карает безответных
И уповать на бога тщетно-
Богам дороже свой покой.

И скажешь Прошлого не жаль,
И веришь в будущее свято,
Былая пошлая печаль
Отныне брошена и смята

И к новой жизни устремясь
Раздуй бушующее пламя
Укрась бумажными цветами
Вокруг сверкающую грязь.

И в мире, выдуманном вновь,
На троне утвердишся прочно
И будет новая любовь
Как ты тверда и непорочна

Отныне сам себе молись
И выбирай себе дорогу.
Счастливый путь и слава богу
Дороги наши разошлись.
Юлия Бочкарева
Мне как-то до лампады...
Нисколько, я уже общался с Путиным по горясему телефону ранее. Так как мое обращение было для главы государства неинтересное, меня разве что выслушали.
Мне фиолетово... биться пацталомм ф истерике не буду епт.. .
Ну прям спать не буду!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Царская воля - закон божий
Благодаря технологиям на ТВ он никогда не попадёт в дурацкую ситуацию. Скучно.
Андрей Шепилов
Да он и до этого с нами не особо общался))
смысл жизни потерян .
Seks Парень
Вы читайте внимательно новости (свои же ссылки) , перед тем как писать очередную чушь. Нет, ну вменяемые Вам и так не верят, тока зомби и малограмотные - это основной электорат болотной оппозиции?

В какой Вы школе обучались? У Вас явные проблемы либо с чтением, либо с пониманием текста, либо с совестью.
болезнь прогрессирует!
глоссофобия (пейрафобия) — боязнь публичного выступления
демофобия (охлофобия) — боязнь скопления людей, толпы
децидофобия (англ. ) — боязнь принимать решения
логофобия (вербофобия) — фобия говорить публично или с незнакомыми людьми
панфобия (англ. ) (панафобия, панофобия, пантофобия) — боязнь всего или постоянный страх по неизвестной причине
скопофобия (англ. ) (скоптофобия) — боязнь пристального разглядывания другими
социофобия — боязнь общества, контактов, оценки окружающими
фобофобия (фобиофобия) — боязнь фобий (страхов) , появления симптомов страха, боязнь испытать испуг
эйсоптрофобия (спектрофобия) — боязнь собственного отражения в зеркале)))))))))))))
Sayat 1-13 Rgk Zapod
с чего бы? уж лучше бы от народа...
нет, скорее удивлен... .
Пойду нажрусь...
очередная трусость
Svetlana Moroz
а кто теперь народу будет воду и крема заряжать на год.. вы не знаете?
когда он ехал на коронацию народ его приветствовал он сам по себе ему россию надо подымать некогда