Общество
Путин и " прямая линия " . Ваше мнение . Что народ СПРОСИТ у Путина ? ... и что НАРОДУ Путин ответит ?
То что народ хочет спросить этого мы не когда не услышим
Скоро сам узнаешь

Это последнее, что меня заинтересует.
Ну, я послал предложение про штрих-код на продуктах, а чё?
вопрос не в том что спросят, а в том что пропустят в эфир... думаю люди задают хорошие вопросы, достало уже так жить всех,,, да вот прозвучит типа, опять про здоровье его собачек....
Не надоело ещё играть в кремлевские игры,
делать вид, что верите каждому слову,
и не замечать, что слова с делами расходятся?)
делать вид, что верите каждому слову,
Все будет как обычно.
как обычно облагодельствует несколько человек, несколько шуток, несколько смещений чиновников и ничего конкретного по положению в стране.
что покажут то и спросит, это будет не народ, а ватное быдло которое допустили до эфира, цензура в России есть и развивается, я бы даже сказал дошла до точки
Людмила Буханцова
Почему вы постоянно оскорбляете народ России? Уймите свою злобу.
Как обычно - народ всякую чушь будет спрашивать. А Путин будет терпеливо пытаться на нее ответить.
Это прямая линия Путина с собственной администрацией, которая готовит ему вопросы и ответы, а не с народом.
да опять будут у Пуина собачек и кошечек просить.. или что-нить подобное...
сценарий не читал. как то было, что сценарий попал в прессу до линии.
как всегда про Трампа и Украину, ответ прост, мы сверхдержава, они нам враги.... короче по делу ничего не спросят и не ответят
Все строго по сценарию
Кто режиссер этого постановочного шоу выясните и спросите сценарий... Скоро, через пару лет, будут трейлеры показывать "прямых включений"... А люди все равно будут веровать в их реальность, ведь храмы подменяются на школы хорошими темпами...