Общество

Ваше мнение. Какую Россию пытается создать Путин ?

Oleg Bos
превратить Россию в военную диктатуру, наподобие Ирана, Северной Кореи (примерно так), а не развивать её экономически. это не в интересах власти, даже если будут утверждать обратное. они ведь всегда только этим и занимаются, сплошными обещаниями и лозунгами.
в наше время практически никому верить нельзя. придётся думать только своей головой. наблюдать происходящее своими собственными глазами.
Бота Турсынхан
Лучший ответ
Традиционных ценностей.
Алексей Глазов
Прочитайте Сорокина "День опричника " .Автор угадал тренд, когда Путин еще только начинал воду мутить .
Любую, какая разница. Была бы власть.
он её не создаёт. он сохраняет то что получил
Damir Usenov
Сильную и независимую
Rio Heist
Oleg Bos от кого сильную, только от своего народа !
от кого независимую, только от желаний своего народа !
Уже создал корову дойную для себя и для друзей
Пировали, веселились, подсчитали, прослезились
А какая была 150 лет назад, такую и пытается. Только это не тот человек, который может что-то создавать.
Ирина Зельч
Подворотня всегда тупо хотела бабло и стать хоть кем-то.
Илья Бурего
Он ничего не создаёт. Он пытается держаться на ресурсах прошлого.
Ia Qobalia
Богатым - хорошо Простому Народу - сосать лапку !
Он просто хочет умереть президентом
Галина Стасюк
Наталия Дмитроченкова https://otvet.mail.ru/question/224617683 - со всей москвы съезжаются, включая и Кремль. Там уже один живет более 20 лет.
Президент России это еще божий одуванчик, по сравнению с партией Единая Россия. Хотел сегодня для интереса зайти на сайт. ПГ. Ер. ру
Зашёл прошел через гос. Услуги. Вышла надпись ЕР желает получить доступ к вашему устройству. Вы понимаете, что под предлогом предварительное голосование, происходит тотальная слежка от партии ЕР
Oksana Smirnova
КНДР-2 или Туркменистан-2.
С закрытым Internet.
Максим Швец
Сильную.
Казбек Казах
Евгений Малахов По ценам на продукты ?
Казбек Казах Хочешь сказать в России самые высокие в мире цены на продукты? А уж соотношение - доходы граждан / цены на продукты - уж точно при нем лучшилось.
Oleg Bos ... если сила есть, УМА не надо !
Прекрасную Россию настоящего)
Вадим Хмелёв
Илья Бурего Прекрасную для кого?
А почему ты такой нищий, что не имеешь даже какой-нибудь занюханный дворечик с хотя бы парой-тройкой холуев?
могучую
Евгений Малахов В смысле - цены ?
Такую, которая никогда не сможет стать конкурентоспособной на мировой арене.
Он уже создал, суверенную, сильную, к сожалению капиталистическую...
Илья Бурего Глупости не пиши.
РФ - слабая зависимая страна.
Державу, сильную не только экономически, но и духовно . Страну способную положить конец грабительским войнам и бандитским переворотам Запада . Россию как оплот христианства и начала новых социальных отношение, отличных от звериного капитализма и утопичного коммунизма . Но не все так просто, как внутри, так и вне особенно ..
Инна Помозова
Oleg Bos ... ну и БАЛБЕС ты Братец Кролик! Кто это В ДУЛ в тебя эту чушь! Небось телевизионного подлеца Киселёва наслушался.
Россия единственная страна в МИРЕ, которая в 21 веке благодаря " БАНДИТСКИМ " переворотам захватила чужие земли, пролила кровь бывших своих друзей и убив десятки тысяч людей.
Какой оплот христианства может быть, когда во главе РПЦ стоит сотрудник КГБ Гундяев ?
Каких " новых социальных отношений ", когда КРИМИНАЛ правит Россией?
...Я не вижу ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в западных банках лежит $500 млрд, принадлежащих российской элите. Вы ещё разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша, – Збигнев Бжезинский. Вот если Путин начнет сажать и вешать этих уродов, но это фантастика...
Самую сильную и процветающую страну в мире!