Общество

Ваше мнение. Куда ведёт В.В.Путин Россию ?

... или каково будущее России - радостное или печальное ?
Олег Бурцев
Капутин привёл страну к полному краху. А будущее.... его нет у страны и режима. Зато есть коллективная ответственность россиян за войну, за геноцид народа соседней страны.
Андрей Карпинович
Лучший ответ
Ольга Вознюк ну да..пол Украины сбежало в Европу где ей давно не рады другая половина от армии прячется зимой жрать нечего будет а вы на джавелины и хаймерсами молитесь дружки зеленского из Европы видюхи шлют с вечеринок..И Путин плохой...мда.
Ему срать на россию. Он ведет СЕБЯ - к дальнейшему обогащению и личной безопасности. А россия - пускай подыхает, ему от этого ни жарко ни холодно.
Россия - великая мировая держава, которая в одиночку весь коллективный Запад нах вертит !
Туда же куда завёл французов Иван Сусанин.Только непонятно как оттуда будем выбиратся.
Борис Сулейманов Ну лет 50-70 будут особые налоги, репарации, компенсации сиротам, вдовам, восстановление инфраструктуры Украины. Потом может немного полегче станет.
Куда надо ведёт. А будущее у нас будет замечательное.
нет больше России
с 24.02.22
не существует
пришли.
а что ждёт страну после
неудавшейся захватнической войны?
революция
Андрей Гелетюк
да никуда он НЕ "ведёт".
а будущее - печальное...
Мир катится в пропасть.. Путин знает как туда не попасть..
Так понятнее?
Лебедев Роман
Vidadi Alekberli Путин туда и толкает
Мне жаль, что люди в России все время живут в состоянии борьбы.
А путин конечно самое большое дерьмо, который смог убедить, что русские хотят войны, врагов, " побед" ценой смерти молодых парней в своей стране и в чужой, да ещё и гордятся фашизмом. Врагов и предателей объявляют, гонения за любое мнение несогласных с мнением тирана.
И народ сожрал. Печально..
Выбираться не столько материально, сколько морально из этой пропасти заблуждения будет непросто. Многие так и останутся путинистами, история уже знает подобный феномен.
Рифат Ягафаров
Ольга Вознюк это так укросми преподносит?)
он сам наврядли знает,а мы тем более
Лусине Долабян
В пропасть Россию завели Горбачев и Ельцин. Путин пытается из этой пропасти Россию вывести.
Екатерина Маланюк Не пытается ,он загоняет ещё глубже.
В светлое будующее!
Елена Есина
В бездну они падают
Прямиком в новый социализм, и в конституции так записано, - Россия, - социальное государство...
К победе!
Марат Усманов
Олег Бурцев ... над кем ?
Наталия Лещинская К какой еще "победе"? Россию никто и пальцем не трогал, КОГО ты "побеждать" собрался? У россии есть только один враг, и он сидит в Кремле. Какая может быть "победа" над ним, если ты даже не пытался ему сопротивляться?
Он её не ведёт, Путин Россию туда не пускает.
Илья Адамов
Путин пытавется интересы России защишать что бы рядом с нашими границами не скакуны кричащие уже лет 10" русню на ножи" жили а нормальные адекватные люди.Если не понимают по человечьи приходиться на место ставить
никогда не смотрела кто куда меня ведёт..да нормально всё будет..ноют и страдают старпёры..
на убой
Ведет не Путин, а аналитики в Вашингтоне.
Мы не знаем сколько оружия они отдадут ВСУ.
Victor Mereanu
Сергей Высоцкий Так что же Китай и Индия не поделятся оружием с Россией? Где же азиатская сплочённость?
Никита И Юлия Морозовы сколько надо - столько и дадут
они пошли на принцип
да и на подзабытые слова обдристанного Столтенберга тоже надежда слабя (для пу и рашистов)
В гости к КНДР
в рай.
Ссыкуны и предателям всегда плохо в России во все века
Пока что мы летим в пропасть благодаря ботоксному "кормчему", надо хотя-бы до нового года дожить что-бы выводы сделать по нынешнему(так и просится матерное слово) состоянию всего и вся.
Ленуся !!!!!!!