Общество

Скажите ,правльно ли по вашему мнению себя ведут врачи ?

Дело в том что вот уже 2 года (мне 27) моя внешность резко меняется , если год назад я еще мог себе внушить что это "нормально" или "мне кажется " ,да и вообще "классно выглежу " , то теперь отрицать очевидное не получится ,у меня выросла башка ( размер на 2 см ) ну а в остальных направлениях тоже значтельно (скулы ,нос ,челюсть и тп )( яб так не переживал ,но голова у меня и без этого была не маленькая ,теперь можно назвать огромной ) ...ну а теперь к вопросу ...Ходил на консультации к Эндокринологу и Неврологу (в один и тот же центр,платно) в обоих случаях это были женщины лет 35-40 лет врачи высшей категории (как мне сказали ) Вобщем приходил я к ним и говорил что башня растет ,они мне говорят что паталогии не видят(чисто визуально ) ...что может быть у кого-то из родственников такое лицо ( тоесть явно же что лицо какое-то нетакое ),нет родственники все как один нормальные ...Говорили мне что я "красавец " что мне надо влюбиться и все пройдет , что мне стоит посетить психолога ...Про симптомы вопросов вообще не задавали (просто тупой набор школьника : что вас беспокоит , растут ли ступни и кисти и всё) говорил в основном я ,не дождясь вопросов , но произнося такие слова как Акропегалия ,Макроцефалия ,Бользнь Педжета ...коментариев никаких не получал по этим болезням ,в их глазах было написано что они вообще об этом в первый раз слышат ...На то что за 5 месяцев размер увеличился на 1,5 см тоже не обращали внимания (типа мне кажется ,у меня псих растройство ) у моей измерительной ленты тоже псих расстройство видимо Вобщем я платил 700 р за каждый прием чтоб услышать что мне надо влюбиться и заодно сходить к психологу ...Их логика мне не понятна - ведь я же пришел к ним как раз для того чтобы не было видно никаких паталогий ,а они ждут чтоб я пришел когда у меня будет явно выраженная паталогия ,только они не понимают ,что тогда я приду с одной целью и это никак не связано с лечением ...Тоесть как бы складывается впечатление что им вообще по барабану что я им говорю....Их логика проста если у человека вчера был 55 размер а сегодня 60 - то патологии нет тк это в пределах нормы ,ну это же бред Вопрос такой : как вы считаете это нормальное поведение врачей ? Про лечение не думаю что нужно советовать ,я и анализы сдавал и мрт делал ,ничерта не находят ...все типа нормально ...ну это уже другая история ...
Конечно, это ненормальное поведение.
Я думаю, что они реально некомпетентны и не хотят искать причину вашей проблемы.
У меня похожая история. Я ужасно себя чувствую в самолете во время посадки. Описывать симптомы тут нет смысла, но я сама нигде ни в какой литературе ничего подобного найти не могу. Боли просто нетерпимые и ужасные. Иногда просто ору.
Была у многих врачей, даже у профессора. Ответ один - вы здоровы.
Ну да, тут, на земле, я не жалуюсь, но что происходит со мной в самолете и именно на посадке, и почему, и что делать - ответа нет.
Выписывают какие-то препараты, чтоб отцепиться, но толку - ноль.
Анчутик :*
Лучший ответ
Странно, конечно, что цифры их не впечатлили.
Ведь изменения записаны же в карте. Они сами измеряют?
Ищите неравнодушного врача.
Айнур Набиуллин нет никаких карт ,сам я измерял ...или мне еще 700 р платить и ждать несколько дней чтоб мне башню померили ,да и вообще мне не доставляет никакого удовольствия шляться по этим врачам с такой проблемой ...но вынужден
ну, сходите к генетику. на свете много разных врачей, не только эндокринологи с неврологами есть ).
Asima ***
Юля Кукк но и шарлатаны с бубном!
а ты попробуй все же к психологу.
Ольга Романова
Айнур Набиуллин еще один ,прогугли болезни ..если считаешь что это невозможно ( как говорила моя подруга-медик )
А что тут отвечать мы не знаем вас не видели вашей головы.. . Может у вас с ней внешне то все нормально.... Тут сложно оценивать врачей
1. никаких платных, идите к специалисту в НИИ по этим проблемам.. .
2. нормальные вопросы они задают... она увеличивается пропорционально? чего они вам сделают за 1 сеанс? надо года полтора наблюдать, делать ОООООООООООчень дорогие анализы, видимо решили, вам они не по карману просто.. .
3. к психологу все таки надо завернуть, на паранойю похоже
PS и не надо сыпать терминами, которых вы не знаете... это смотрится глупо и смешно, что то вроде "внучек, пойдешь в интернет, мусор вынеси по пути"
Айнур Набиуллин какие очень дорогие анализы ? я неоднократно сдавал все анализы ,причем еще дополнительные ,ну все которые сдают при акромегалии например ...там их 10 где-то ,нормальные вопросы -это два вопроса выросли ли конечности и что беспокоит ...всё больше вопросов не было ,были просьбы сходить к психологу
Я же говорю было 58 размер стал 60 ,ну какая тут параноя ? лицо стало больше ,это настолько очевидно ,что на глюк не потянет в любом случае ,да и вообще физические ощущения координально изменились ,почему же не знаю ...мне ,поыверьте,очень интересно от какой болезни я сдохну (стимул так сказать к изучению неплохой ,не находите ? )
Ого, как много они себя ведут...