Общество

Ваше мнение о людях которые считают Путина и Медведева хорошими руководителями страны?))))))

У этих людей нет интернета, они смотрят центральные каналы ТВ .
Галина Трифонова
Лучший ответ
Dastan Satanov У меня есть интернет, я вообще не смотрю телевизор.

И я считаю Медведева хорошим руководителем (Путину не прощу НТВ и "она утонула").

Покажете альтернативу?
Дина Лазарева Увы, в интернете таких тоже полно.
Зато они ходят на выборы, а те, кто чем-то недоволен, по-дебильски на них забивают.
На вкус и на цвет.. . Это их личное дело.
++Stels++ And++Snels++
А как можно относиться к тем, кто призывает из могилы Сталина, кто доверяет Зюганову? Это гораздо более похоже на болезнь мозга. Люди никогда ничем недовольны, необъективны. никто не говорит, что нас нет проблем. Но когда вспоминаешь 90е, понимаешь, что не все так плохо как ноют здесь далеко не голодные "умники"
это заслуга психологов этих руководителей хорошо работают над имеджем и харизмой.. . сми диктует нам все понятия добра и зла сегодня и нет ни чего удивительного в том что только очень свободные люди могут противостоять такому потоку кадирования
Не вините их. Если б в моем распоряжении всего на месяц оказалось бы три канала (РТР, ОРТ и НТВ) то по окончании вышеозначенного срока 90% населения питалось бы исключительно экскриментами и уверядло бы остальные 10%, что это самая вкусная еда на свете.
Не все мне нравиться, что делают эти руководители, но надо быть объективными. Если вспомнить страну 10 лет назад, когда, извините, она стояла на коленях и просила милостыню, и, ее пинали кому не лень, и страну сейчас, с которой вновь начинают считаться - две большие разницы. Вы были еще свсем молоды и не особо интересовались как страна живет, как и большинство теперешних школьников. Так что можно сказать, что хуже жить не стали, а все таки хоть немного, но лучше.
И, действительно, - а альтернатива есть?
Юлия Секрет
Я составляю мнение только о тех людях, с которыми знакома лично.
Поэтому ничего путного на Ваш вопрос ответить не могу.. .
))))))))))))))))))))))))))))))
нормальные люди, у нашей страны один путь, сделать так чтоб вымерло население и заселить территорию России другими народами которые установят здесь приемлемый уровень жизни
Долбоё.ы
Моё мнение такое : судить о деятельности кого бы то ни было может только тот, кто сам сделает лучше! Вы судите о деятельности двух людей, которые занимают высшие должности в нашем государстве! Подумайте: ординарный, обычный человек сможет занять эти должности? Например, вы? Кто ВЫ? Вы говорите о том, что кто-то плохо выполняет свои обязанности.. . А сами вы, что ВЫ сделали для того, чтобы в стране нашей жилось лучше? Лежать на печи и плевать в потолок, и ждать, когда Путин с Медведевым построят дома, проложат дороги европейского уровня, засеют поля рожью и пшеницей - это гораздо легче, чем самому что-нибудь сделать. Да и саркастические замечания в адрес руководства делать тоже не сложно, а даже весело - а вдруг вокруг засмеются все, ещё и героем назовут (ишь какой смелый, как громко плюётся!) . Стыдно, сударь, за вас и за вашу позицию (если таковую можно так назвать) !
Kristina Z V
Им мозг закакали.
Инна Ким
Инфантильные фаталисты, жертвы телевизора
Настя Кабенок
Dastan Satanov Сверьтесь со словарём, что ли :).
людях?
Им наплевать на страну.
Роман Халиков
Это хорошооплачиваемые чиновники!
Дашенька ***
есть кто то третий из двух за двух
А у нас вообще были достойные правители?
Dastan Satanov Нам нереально везёт на достойных правителей.

Раз: http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/87/
Два: http://video.yandex.ru/users/homocognitivus/view/14/

Посмотрите, не плюйте в монитор сразу :).
Это враги народа и своих же потомков. Голову-то нужно включать чаще телевизора.
Глупые дети
бизнесмены олигархи и те кто занимаетя газом, нефтью вобщем кто при деньгах немалых им и при этой власти неплохо живется, большинство конечно недовольны этой властью
Vladik Artikov
Прекрасное.

Я понимаю всех, кто говорит об их недостатках, и подписываюсь под каждым их словом. Однако, покажите мне ХОТЬ ОДНУ альтернативу.

Каспаров?

Немцов?

Явлинский?

Марина Литвинович?

Они все что-либо сделали? Что-либо предложили? Составили за все годы нытья внятную программу действий?
Катя Сапронова Альтернатива конечно есть, только у этой альтернативы денег нет. И на пушечный выстрел эту альтернативу к Кремлю не подпустят.
Дмитрий Шустов Согласна на все 100
верят только телеку и газетам, поэтому они нелюди а просто жертвы сми