Общество
Ваше мнение - если бы фашизм победил, что было бы с нашей страной?
я была в Германии - так там думают о людях.. а наше правительство только о своей наживе! ну конечно сейчас в Германии не фашизм, но все-таки, ваше мнение..
История не знает наклонения "БЫ" !! и этим всё сказано... .
неважно, где Вы были, и кто о ком думает, неважно, как распорядилась история, важно лишь то, что происходит в настоящем, и то, что останется после нас.. . Так думали советские люди в прошлом, и у фашизма (нацизма) не было будущего по определению. Жаль что российские граждане, так не думают сейчас. Видимо люди из прошлого ошиблись, они ведь не могли знать, что российским гражданам, их победа не будет нужна. Даже те достижения, которые советский народ подарил, после страшной войны, потомкам, не будут значить для них ничего... .
Встречный вопрос, а полетел бы Гагарин в космос, зная он, что Вам, это ни нахрен нужно не будет? , или сражался бы Брестский гарнизон, зная, что через полвека гитлер-югент, на территории бывшего СССР, будет вполне обычным явлением? И как после этого говорить о победе, где даже страны-победителя уже давно нет, и на её руинах нищенствуют и прозябают ветераны той войны, в то же время, страна, проигравшая войну, не просто гигемон европы..., а впрочем Вы там были и всё видели сами....
Ну да, ну да.. . Слова герра Генриха Гиммлера, агронома по образованию, не помните? Напоминаю:
"То, что может произойти с русским или чехом, меня абсолютно не интересует. Будут ли они живы или умрут с голоду, как скоты, - для меня это имеет значение только в том смысле, что лица, принадлежащие к этим национальностям, будут нам нужны в качестве рабов. Если десять тысяч русских женщин, которые роют нам траншеи, упадут на землю мертвыми от усталости, мне это безразлично, важно, чтобы нужные нам траншеи были вырыты".
Valera Tokar
Господи,какой кошмар,кошмар.
сложно сказать.. сколько бы продержался фашизм.. но вот то что имя гитлера считается запретным в германии это общеизвестный факт.
а то что в рф имя гитлера среди некоторых ублюдков является символом какой то ..хрени тоже факт.
про сосо не упоминаю. .
Невозможно НАС победить. Такого в истории не было.. . Тихим сапом, но своё возьмём.
в книге-застольные беседы гебельса-написано что бы было с каждым народом если бы победил нацизм-мне кажется тоже самое происходит с россией-при ее демократии
1. Захват природных ресурсов (только ленивый не догадается) !
2. Бесплатные рабы
3. Сотни миллионов смертей
2. Бесплатные рабы
3. Сотни миллионов смертей
мы были рабами.
Сырьевой придаток Германии.
Я думаю, фашизм не победил бы в любом случае, т. к. не только СССР с ним боролся. Но, если бы вместе с фашизмом пал и большевизм, хуже, думаю, не было бы.
если бы победил фашизм, то страшно представить, что было бы со всем МИРОМ!
ну конечно сейчас в Германии не фашизм, но все-таки, -что всё-таки?
в школе ВСЁ-ТАКИ учиться надо!!!
еслибы было так я бы точно не родилась) а так если поразмыслив о победе фашизма, то думаю жилось бы лучше.... ну как в германии примерно)
Фашизм не мог победить - сколько тех итальянцев было на Восточном фронте?
Одно могу сказать вместо Москвы гитлер хотел вырыть по всей площади огромный котлован залить водой вокруг сделать пляж построить виллы всем свом главнокомендующим сидеть за столиком смотреть на озеро и говорить сдесь был великий русский город .Это один из реальных его планов, ну а что былобы с другими городами он бы потом придумал.
я думаю, на с Вами не было бы. Большую часть населения предполагалось уничтожить, а оставшихся - на рабов.
всех бы по убивалиб имхо
не было бы тех людей, что жили на территории СССР, и вас бы не было. Кстати, в Германии нет бритоголовых - это уголовно наказуемо!!!!
думаю нас бы не было. В лучшем случае были бы обслугой для них. (не надо передёргивать) в том смысле если скажете что мы и сейчас в этом положении только у нас свои уроды.
нашей страны не было бы-это точно
В Германии был не фашизм, а национал-социализм. Это во-первых. А во-вторых, если представить невозможное, то конец истории был бы таким же, как и развал Советов. Новому поколению не нужна бы была эта страна. Так развалили СССР, примерно так же загнивает и Германия. Она еще держится только потому, что немцы с молоком матери впитали в себя привычку "Жить, чтобы работать" и свой пресловутый Орднунг. Это русские только и делают, что лежат на печи, ковыряют в носу и вместо того, чтобы нормально зарабатывать, воруют!