Общество
Ваше мнение? Для каких целей создана " Нац . ГВАРДИЯ " оплачиваемая из бюджета страны?
Вы можете привести примеры, где деятельность " НАЦ. Гвардии " была направлена на защиту НАРОДА от социальных бед ?
Больше всего коробит что мерзавцев гвардией назвали . А создали их что бы они избивали калечили и убивали безоружных граждан не желающих быть православными рабами .
Та же опритчина
Раньше они назывались-ВВ. Внутренние войска и уважением не пользовались. Сейчас сменили название но суть та же...
Евгения Лозова
" Нац Гв." не занимается охраной ЛАГЕРЕЙ и ЗОН .
Защищать элиту и их богатства. Держать народ в страхе.
от каких социальных бед тебя должны защищать? квартиру тебе пылесосить? =))
Если народ восстанет, то на армию надежды не будет, она не пойдёт против народа, не её это задачи.
На кого тогда опереться власти?
На полицию?
Это тоже не её задачи.
Поэтому была создана эта самая гвардия, которую натаскивают именно на народ.
На кого тогда опереться власти?
На полицию?
Это тоже не её задачи.
ну скажем при наводнении помогали, это факт. И никто ее не создавал, просто переименовали внутренние войска. Как милицию в полицию.
Росгвардия призвана защитить Государство Россия от происков внутренних врагов, этого Госдеповского охвостья.
Евгения Лозова
... так она защищает НЕ ГОСУДАРСТВО, а ВЛАСТЬ государства.
А тогда для чего создали ФСБ , " ГОС_СТРАХ_ НАДЗОР ", а ПОЛИЦИЯ, а ОМОН .
Спроси у какелов. Они первые создали.
А вы недавно родились и не знаете что это Внутренние войска переименовали в Росгвардию?
А для чего нужны Внутренние войска все знают! Даже новорожденные.
Евгения Лозова
... это Вам Путин мозги парит . Устав ВВ разница с НГ.
и при СССР была. внутренние войска. подавляли бунты в тюрьмах. расстреливали и давили танками рабочих в Новочеркасске 1962 году. рубили сапёрными лопатками митингующих в Грузии
Для защиты интересов властной элиты от народа.
Ты ваще где?
Нацгвардия - те же казаки, готовые за сало со шкуркой душить других - тех у кого, только шкурка - без сала.
Евгения Лозова
Просто и ДОСТУПНО ДЛЯ ПОНЯТИЯ НАСЕЛЕНИЯ.
Для крайних случаев. Когда протестующие устраивают погромы.
Евгения Лозова
... но НГ сама устраивает ПОГРОМЫ и избивает НАРОД.
-Иоанн Грозный создал Опричное Войско.... а Путин-Нацгвардию...