Общество

Оторвало взрывом ногу!. был боец Укр. нац. гвардии! Врачи мурыжат, не хотят давать справки! Ск. мне положена пенсия от страны?

Оформи инвалидность, только приди без протеза (если таковой есть). На моём опыте - дают сразу.
Павел Марковский
Лучший ответ
Каким взрывом оторвало? По пьяни отморозил. Вот такую справку и дадут. И минимальную пенсию. :о)
а что ты думал когда ехал убивать?
не дают херою вукраины?
пора люстрировать втэк, позасели там жирные хари фсб агентов.. пиши в сбу заяву.. и тебе на дом справку припрут с нижайшими поклонами и магарычами, чтобы узяв.
9 грамм.
От вашей? Ноль целых, хрен десятых.
Татьяна Новак
Если докажешь, что поехал в АТО не добровольно.
Алёна Курпас
если добровольно поехал то ничего не дадут . а если сможешь доказать что всячески бегал от могилизации но тебя все равно поймали то пообещают после войны ...если не забудут и деньги в стране будут. бандеро- фашистам вы не нужны они и так уже у власти
хорошо еще яйца не оторвало или не отрезали изнасилованные женщины на Донбасе
Михаил Мурза
....ПЕНСИЮ ...* ВЫ ТАМ КАК * ВСЕ ЧТО-ЛИ НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ ...- ВАС НАЕБАЛИ... -АУ- У -У * КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ПЕНСИЮ ЗА УБИЙСТВО СВОИХ ГРАЖДАН *А... -Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ **БОЕЦ** НАЦ ГВАРДИИ ...-ВЫ ВСЕ * ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ * В КАКОМ ДЕРЬМЕ ОКАЗАЛИСЬ .../// СЕЙЧАС ВЫ ВСЕ - ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ ...-СКОРО ПОЙМЁТЕ ЧТО НЕ НУЖНЫ НИКОМУ * НЕНАВИДЕТЬ БУДУТ ВСЕ - И СВОИ * И ЧУЖИЕ ////
Инна Гладышева