Общество

Почему УКРАИНСКАЯ НАЦ ГВАРДИЯ занимается РАЗБОЕМ и ГРАБЕЖАМИ на территории НОВОРОССИИ ?

МОТИВЫ нападения неоднократно сами озвучивают на ЮТУБЕ..
А вы посмотрите кто входит в эту национальную гвардию:

Вот, например, сотник Мыкола, который стрелял в Одессе 2-го мая «по
колорадам» . Он же Николай Волков. Оказывается, уже 2 года находился во
всеукраинскому розыске за совершенные преступления. И что? Да ничего. Никто его
не арестовал. «Активист майдана» — это индульгенция на все ранее совершенные и
совершаемые и посейчас преступления. Милиция с ними не связывается, а потому
можно грабить, рейдерствовать или еще что в зависимости от наличия за спиной
бойцов с автоматами.

А вот, к примеру, очень небедный боец батальона «Киев-1» Вячеслав
Константиновский. Вместе с братом Александром они поддержали еще первый майдан,
за Ющенко. Говорят, у них и тогда были наготове бойцы с бутылками с
зажигательной смесью и оружием. И немудрено – Александр и Вячеслав
Константиновские по сию пору предпочитают пользоваться не фамилией, а погонялом
«Братья Карамазовы» . «Конкретные» люди с «трудной» судьбой.

А помните крики о роскошном автопарке Януковича? Так ведь все лимузины
растворились среди сотников и прочих командиров Майдана, а робкие крики о
мародерах остались без внимания. Как пишут немногие честные украинские
журналисты, «майдан стал самым быстрым социальным лифтом, где беспринципные
подлецы могли разбогатеть в кратчайшие сроки» . И что «евромайданная публика –
это в большинстве своем выходцы из сел, для которых нормально стибрить соседский
велосипед и умыкнуть бесхозную лопату. Немудрено, что став гегемоном, это
периферийное ворье захотело красть по-крупному» . Естественно, по-крупному в
своем представлении – машина, посуда, драгоценности, как предел мечтаний —
особняк отобрать. Настоящие крупные воры остались на прежних местах, используют
мелкую и среднюю уголовную шушеру, националистов и романтиков, чтобы обобрать и
без того нищую страну. А вернее, уже ее остатки. Итог майдана, как сказала одна
очень известная на Украине дама-адвокат Татьяна Монтян, заключается в том, что
«вместо клептоманов к власти привели мародеров-людоедов, которые бодро дожирают
трупик Украины».
Сергей Середа
Лучший ответ
поменьше смотри зомбоящик
Marina Kramina
Суки - потому что.
Андрей Аникин
Так набрана-из воров и бандитов (гвардия-название, только; как говно не называй, всё равно-вонять будет).
Дима Трофимов
Традиции такие, есть у кого перенимать "опыт" - это последыши бандеровского отребья, прятавшегося в зловонных норах.
Лена Вишневская НИШТЯК ВСЕХ кто показал ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ, - ЖДЁТ страшная месть.. ФАШИЗМ не пройдёт
потому что новороссия-свободная экономическая зона
Gulnaz Inayat
Лена Вишневская И ты ФАШИСТ доморощенный здесь ..Браво..
потому что предали бога своего.... они же все христиане.. . у них есть заповеди на случай если кто то туповат....
Так они пытаются убедить штаты о своей верности и преданности.
Ну так бандиты же.
Людмила *****
Так они же и голодные и безденежные
Ян Рудаковский
Интересные вы люди. Ну зачем ложь! Неужели вы думаете что вокруг вас идиоты. Ну не было ни какой Новороссии на Украине. Новороссийск знаю есть, Новосибирск знаю есть, а вот Новороссии нет и не было. Украина это яблоко раздора запада и России. Ни кто даже не вякал что Крым отдайте пока не стало ясно что над Украиной Россия контроль потерян, и что у власти встали чуждые России люди. Вот потому в первую очередь забрали Крым, забрали подарок обратно и сказали извините ошибочка вышла, подарок то не такой предполагался. . .Да и зачем дар такой врагу то? Если Украина идет на запад пусть идет без подарков и это правильно, это мое личное не предвзятое мнение. Теперь о Новороссии, тут все просто, ополченцы там и местные и те кто откликнулся на призыв из всего СНГ те кому деньги другим способом не заработать. Ни один человек в наше время не оставит свои дела и не пойдет отстаивать чьи то интересы. Да он будет переживать за Россию но лежа на диване. А вот под пули лести это надо заинтересовать. Только дураки подставляет свою задницу под пули. Противостояние там в том что бы не дать Украине в спокойной обстановке перейти на запад. Что бы капиталы на Украине были всегда под вопросом, что бы Запад там закрепится не мог. Местные жители они заложники ситуации, и по большому счету им от туда валить надо, потому как мир там в ближайшем будущем не намечается. Если бы силы были хотя бы равны между РФ и западом то еще можно было что то решить. Но сейчас Россия слабее и она не может оголить этот фарс гражданской войны. Как и не может запад открыто перейти к явной конфронтации. Потому что явная это уже не война на территории Украина, а война во всем мире. В любом случае какой то козырь в рукаве у РФ есть, иначе бы она так не вела бы. Тем не менее я считаю политику РФ в настоящей ситуации правильной. Я бы Крым на их месте не отдал бы и тоже бы притворялся бы что "мы к этой ситуации отношения не имеем". Запад понимает что одолеть Россию он войной может, но какой ценой? Такая цена Западу не по зубам. А Путин вероятно им ясно дал понять, что он не Горбатый и не будет переживать за обще человеческие ценности и если надо он их вместе за собой утянет в Ад. Именно это и есть преимущество Путина. . .Он грубо говоря не трус.
Виталий Паклин
Анна Герцева Этот самый "не трус" взял в заложники население России и пытается объяснить, что виноват не он. Логика типичного террориста, только в гос. масштабах. За все его преступления будем отвечать сначала мы, Россияне. И в наших руках призвать его к ответу.
Марина Салогуб Никакого референдума и накого Крыма Россия бы не присоединила... ЕСЛИ БЫ... ВАШИ ПРИДУРКИ НЕ НАРУШИЛИ договорённости, подписанные Януковичем 21феврала!! ! Для тез, КТО НЕ СЛЫШАЛ: Путин МНОГО РАЗ сказал - если бы не началась заваруха после 21 Феврала - НИЧЕГО бы у нас с КРЫМОМ НЕ ВЫШЛО! ТАК КТО ВИНОВАТ? УКРЫ САМИ отдали на блюдечке! Молодцы! Спасибо вам болшьшое, продолжайте в том же духе, стреляйте и убивайте друг друга - глядишь РоссииОПЯТЬ чтто-нибудт перепадёт.
Лена Вишневская ДА про ГОРБАЧЁВА М С - ГДЕ ОН старость ВСТРЕЧАЕТ ?! в АНГЛИИ ...а почему ?! да ВСЁ просто ,- ОН СТАВЛЕННИК МИРОВОГО СИОНИЗМА, и МАСОН. . поэтому ОН В АНГЛИИ.. СТАРОСТЬ ДОЖИВАЕТ. . а ЖАЛЬ ШЛЁПНУТЬ ЕГО не помешало БЫ на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ..
сказанул как в лужу пёрднул.
Лена Вишневская Суки бандеровские.. однозначно..
Elenna ***** проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Хунта, она и в Африке зверствует. Пришедши во власть с кровью. так и будет зиждется на этом позорном поприще. Обидно то, что вроде и образованные, вроде и с ,,европейскими" взглядами на жизнь, а так позорно и по варварски завоёвывают умы пост Совдепского разлива . Америка не учла в своей протекции на Украину, что не все безграмотные в этой стране, и имеют ещё некоторое мышление, в отличие от негров живущих в резервациях в ихней стране. , хотя и там уже начинается движение мысли. Так просто, и типа мы закроем Донбас, у хунты не получится.
Татьяна Тюкина
Лена Вишневская Украинцы Это куча Дебилов взрощенная ПРОПАГАНДОЙ милитаристов что УКРАИНА это мессия
Наверное потому, что порядочные люди не идут воевать с Донбассом. Записываются одни подонки. Ну или дураки, которых как баранов привели и дали оружие.
Mirlan_Love_ Aijana
всё по примеру 3го рейха.
Лена Вишневская Честно... намного Хуже НАЦИСТЫ.. и ...
Не воняй
Лена Вишневская Вонь подрейтузная ..Воды Горячей нет в КИЕВЕ.. Прокладки не спасут..
Все потому что там наемники и мусор фашистко бандеровских отморозков А им бобло и все и за это кровь детей и стариков
почему?? ?
потому что это не армия, а сборище укрозомби, майдаунов, наркоманов, подонков и боевиков, плюс фашисты бандеровцы, у многих на шее наколки в виде нацисткой СС
Женя Савина
так они на украине уже всё ограбили, и пассажиров поездов в том числе, маршрутов которых, кстати, уже минимум остался...
Сергей Федотов
Да их пока в Киев не пускают. Скоро Параша проводит День Победы, вся Нацгвардия будет в Киеве, вот и погуляют.
Лена Вишневская ХМ ты о чём ?! какой день победы ?! ФЛАГИ будут перед КОМЕНДАНТОМ г КИЕВА В С УКРАИНЫ на асфальт бросать..
Они захватчики.... пришли с мечом... от него и сдохнут!
Aurel Rusu
... Макака.. , не баклань.. ! Не-то ватником станешь..!
Е.
Евгения ...
Лена Вишневская Шаровары смени Вонь подрейтузная..
Женя Савина проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Тебя в армии сильно спрашивали - будешь ты стрелять или нет? Скажешь нет, обьявят дезиртиром, и отимеют куда только фантазии хватит
Лена Вишневская Я в АФГАНИСТАНЕ с 1982 - 84 гг ..потом.... и Думаю закончу в УКРАИНЕ победой ЗДРАВОГО СМЫСЛА. . РЕЗАТЬ буду УЧИТЬ УКРОП.. молодняк..
Если они не признают Новороссию, то с полным правом могут грабить и убивать на "своей" территории.
Лена Вишневская В ГРОБУ ..для них БАБИЙ ЯР устроим..
Лена Вишневская ОКУПАНТЫ.. БАНДЕРОВЦЫ..
новоросия? ШТА ЭТА?!!!
Дина Игнатова
Лена Вишневская ЭТО РОССИЯ..
потому что им так нравится
Димтрий Шитов
Пригнали и сказали воюйте А жрать не пригнали
Лена Вишневская Поэтому и РАЗБОЕМ с оружием руках Большинство подавляющее занимаются..
Подобной самодеятельностью заняты все террористы - в любой стране.
Вам хочется выделить Украинцев?
Ergash Turakhon
Лена Вишневская Привет.. Инструктор..
Ссылку хоть дай
Прежде. чем коментировать какое либо событие, нужно иметь всестороннюю информацию о событии. Мне больно и горько и обидно читать такие негативнные комментарии об Украине. Было 15 республик. Распались. Такое бывает, как и в семье. Одни сохраняют дружеские отношения, другие враждуют всю жизнь, забывая о хорошем. Разошлись, имеем на это право. Подумайте, разве стоит сейчас, что-либо делить? Разве стоит проливать кровь украинскую и российскую?. Ведь мы жили тихо и спокойно, никому не мешали, не угрожали, а тут никому ненужная война. Кому она нужна? Вам, думаю, нет. И мы не хотим проливать кровь своих детей. вместо того .чтобы сказать НЕт войне. вы оскорбляете и унижаете ни в чем неповинных украинцев. Посмотрите укр. новости на русском языке "интер" в 20.00,чтобы понять, что происходит на Украине. Желаю всем нам мудрости и милосердия.
Лена Вишневская ВЫ об этом ПАРАСЁНКУ НАПИШИТЕ и ЛЯШКО.. он приедет и ВАС на ФАШИСТКИЙ КРЕСТ ПОРВЁТ..
ВСЕ ТЫРЯТ РУССКИЕ ТОЖЕ ТЫРЯТ НО В ДРУГИХ МАСШТАБАХ
Janybek(Janysh) Pusurov
Лена Вишневская и ТЫ тыришь.. я нет.
У тебя уже передоз киселя, мармазетка.)
Лена Вишневская Это может только произойти на ТВОИХ ПОМИНКАХ. . кстати КИСЕЛЬ полезный напиток..
Лена Вишневская Купи тест на беременость.. 2 полоски не показывает..
страх потеряли
Этим занимаются путинские бандиты. А Новороссия - миф для ватников.
Марина Салогуб А Крым - тоже миф?
Лена Вишневская Ты - ВРАГ открытый иногда рядишся в одежды миротворца.. но ты ВРАГ..
Нет никакой Новороссии Новососсии. Она есть только в воспалённом воображении русских фашистов. Множество Украинских земель сейчас в составе рфии под московской оккупацией и Украина обязательно их вернёт, а не только оккупированный Крым.
Виталий Паклин Вернет она.. . Будь реалистом, не вернет ни чего себе Украина, Украина вообще как государство под вопросом будет ли она как Государство? Она сейчас на ЕС нацелена, что случилось со всеми кто в ЕС кроме германии и франции? , все они просрали суверенитет, и отдали за долги всю инфраструктуру Сакс Банку и другим воротилам немецкого и французского капитала. То же будет и с вами если войдете в ЕС.
Виталий Паклин Лучше быть нужным союзником у менее сильного, чем не нужным лакеем у сильнейшего. Вам не повезло с вашими политиками, они у вас на редкость глупые. Кто в Европе поляки, это уборщики и газонокосильщики а еще и строители ну в лучшем случае электрики. Не уж то вы думаете что вы Украинцы кемто большими будете для них в Европе?
Новороссия? Умом тронулся? Пересмотрел Российских новостей? Та как вы не понимаете, что они зомбируют вас. В Украине иначе. Я живу среди этого. Новороссия миф.
Только в головах российских людей она существует. Думайте своей головой прежде чем писать такой БРЕД.
Лена Вишневская ДА? ! .а около миллиона ваших сограждан в РОССИИ нашли приют..
Ольга Фролова Все украинцы говорят в РОССИИ говорят там в украине такое говрят - спрашиваю -ЧТО- ответ ТАКОЕ=Робяты я сам смотрю ваши каналы напрямую через инет - КВН я б сказал =человек входит в состояние когда он начинает понимать что ему говорят и разбираться в этом....
Валера Машунин с твоей обосаной сраны почему то люди бегут, даже у нас на Урале они уже появляются, закрой свою хохлопасть .
Господа отвечающие, ну не будьте Вы такими зомби. Вы хоть фамилию задающего вопрос читайте, поймете, что этот вопрос 100% "бздёшь".Местные жители на Донбассе крестятся, что украинская армия выгнала террористов, которые из их огородов обстреливали регулярные войска, вызывая тем самым ответный огонь. Про грабежи - это то же самое, что про "распятого" ребенка. Наемники Бородай и Стрелков уже "слились" в безопасное место. И на "Ответах" пропаганда, Геббельс отдыхает.
Диана Садыкова В России идёт массовое наступление на здравый смысл по всем фронтам. А как же иначе, если Президент - КГБ-шник?
Марина Салогуб так вот оказывается зачем "освободители"( каратели ) уничтожают Градами, Смерчами, ракетами "точка У", фосфорными бомбами жилые дома людей, всю инфраструктуру городов Ю-В, , совершенно ни в чём не повинных жителей этих городов, маленьких детей, стариков, больных в больницах, шахтёров в шахтах. , журналистов ..и т. д.... Гуманные вы наши!! ! Спасибо, не знали..
В Новороссийске укр. армии нет...
Лена Вишневская Будет.. . в качестве Пленных работать в ПОРТУ..
Потому что нацгвардия это как монолит в сталкере что пиндосы скажут делать то и делают. Ну и плюс все вояки и им подобные (батальоны нацгвардия) либо обдолбаные наркотой либо алкаши
По стопам дедов - карателей.
ну мнений полно и много. кто то считает что это норма, а кто то Россию виноватой во всем. Запад, США, НАТО влияет и может делать то что пожелает.
в инете можно много чего написать, и чуть ли не героями правый сектор считать и что якобы нац гварция защищается от террористов - женщин, стариков и детей. почему нац гвардия так поступает? а не забыли как всё происходило во Вьетнаме, Югославии, Ираке, Ливии? где войска бомбили якобы террористов а жертвы были безоружные мирные люди. по видимому такая тактика выжженной земли у них. Да какие могут быть мотивы у них? если сожжённые люди в Одессе это террористы, милиционеры которые выполняют свой долг - бандиты, Беркут - убийцы. всё наоборот стало. вот такие "безобидные" и "безоружные" майдановцы, "оппозиция" и особенно инакомыслящие.
скорее всего их цель - истреблять любое то что неугодно нынешним властям. дай Бог Новороссии быть и дай Бог ДНР и ЛНР выкурить и выбить оккупантов и карателей. защищаются как раз они ополченцы.
потму что ты ничтожество
Лена Вишневская не отрицаю... и ты не император.. а Пепел..
хохлы потому что
Потому-что распинать и съедать русскоговорящих мальчиков уже не интересно) Вата, жги еще!
завидуют Русскому счастью
Лена Вишневская Пряник ТУЛЬСКИЙ ХОЧЕШЬ ?! или печенюшки из рук США..
мир вам
Лена Вишневская Спасибо МИР нужен ВСЕМ... Тогда СМЕЛО можно ЖИТЬ.
злые люди они
Егор Франк
Потому что ты смотришь ЗомбиТв. Украинские воины герои, ,,ополченцы, , террористы и бандиты.
Лена Вишневская НАЦИСТЫ тоже ГЕРОИ.. хм как и ты КУРВА и подстилка..
Ольга Фролова ССЫЛКУ на ЗомбиТв. Ищу давно и напрасно. А раз ты не зомби как вижу тогда скажи - какая численность войск ваших была сколько пополения было сколько ушло в отпуск (если было) сколько трупов вывезли сколько пропавших - и что будет когда все воины вернутся из разведки длительной или не вернутся
Дарья Голубева ага - особенно когда через российскую границу драпают...
Женя Савина проснись даунша, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Потому что с... и
Потому, что они ОТМОРОЗКИ!