Поделитесь .
Какие качества должен иметь ПОЛИЦЕЙСКИЙ или ГВАРДЕЕЦ ?
Общество
Лучшие люди России служат в ПОЛИЦИИ и " НАЦ ГВАРДИИ " ?
Полицейский и росгвардеец должен НЕ ИМЕТЬ качества. Это главнейшее условие "работодателя"."Запотевшему забралу" качество ни к чему. Лучшие люди России никому не служат. Работают в сфере услуг, на производствах, в науке, в просвещении, в ремёслах, на транспорте, в спорте и в медицине.
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью
Ириша Филичева
Ну и БАЛБЕС ты БРАТЕЦ КРОЛИК. С такими качествами в полицию и в гвардию НЕ БЕРУТ . Разве можно быть честным, если выполняешь приказы БЕЗЧЕСТИЯ .
енто одна из немногих контор, куда берут всех подряд
На изнасиловавшего мальчика 24-летнего росгвардейца ...https://www.gazeta.ru › social › 2020/10/07
7 окт. 2020 г. — 24-летний лейтенант Росгвардии Сухроб Еров изнасиловал 11-летнего мальчика в Перми, сообщил адвокат потерпевшей стороны.
В Волгоградской области росгвардеец изнасиловал ...https://www.gazeta.ru › social › 2020/06/12
12 июн. 2020 г. — В городе Калач-на-Дону Волгоградской области росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой водки — таким образом он решил ...
Суд в Перми приговорил росгвардейца к 14 годам колонии ...https://novayagazeta.ru › articles › 2021/04/28 › sud-v-...
28 апр. 2021 г. — Он попытался изнасиловать женщину,
Ириша Филичева
... это хорошее и очень ценное качества гвардейцев, так гляди и ВОЖДЕЙ от-трахают, если кто-то больше заплатит.
Пролетарского происхождения достаточно, оно обеспечивает наглость и жестокость. Примечание: Узнав, что сынок родителей никогда не работавших, многодетных хамов, выращивающих коноплю на продажу десятилетиями, стал сотрудником МВД, я поинтересовалась у учителя русского языка, учившего этого правового деятеля:
-Как же он работать будет, он же писать не умеет?
- Ну, и что? За него напишут.
Он уже майор.
- Ну, и что? За него напишут.
Он уже майор.
Да, если папа пристроит)
Должен понимать, в пользу какого класса он служит
Не все, но бльшинство.
Лень, завышеная самооценка и амбиции, НЕНАВИДЕТЬ НАВАЛЬНОГО И И ИЖЕ С НИМ, короче ПАТРИОТИЗМ И ПОХУ.... ИЗМ
Ириша Филичева
... какие АМБИЦИИ, какой ПАТРИОТИЗМ ??
... просто УГОЛОВНИКИ средней касты, работают за приличную зарплату, если кто заплатит больше, будут с удовольствием ТРАХАТЬ своих ВОЖДЕЙ.