Общество
Объясните мне -дремучей, что такое НАЦ ГВАРДИЯ... и зачем она нужна?...
Короче! Кого-то, от кого-то охранять!
Это будут Внутренние войска, но еще с функциями ФСКН и ФМС.
Фигня... Как были ВВ так и будут ВВ))) Это нам тему подкинули-попи... ть!
Скоро увидишь. Тебе понравится.
чтобы президента защищать!
ОМОН и прочие элитные войска:)
Будут их отбирать по росту и красоте, дрессировать маршировать, и потом перед иноземцами типа демонстрировать... да? =)
Это стадо могучих ебарей, которым не может отказать даже такая хитрожопая сучка как ты.
Екатерина Хон
завидуешь им...? пральна...
Это будут опричники Пу..
Хотя говорят, что это для защиты народа от террористов, но есть предчувствие, что это для защиты государства от народа
В настоящее время единственным залогом независимости России является ее ракетно-ядерный щит. Однако он постепенно устаревает, и мы не в состоянии участвовать в дальнейшем технологическом соревновании не только с США, но и с Китаем. Дело идет к тому, что в обозримом будущем наш щит утратит способность нас защищать.
Скандал с министром обороны Сердюковым показал, что «ядерная кнопка» страны может находиться в руках людей, ставящих свои меркантильные интересы выше ее безопасности. Думающим гражданам стало очевидно, что вероятный противник может легко блокировать наш ядерный щит через подкуп безответственных чиновников. В случае масштабной агрессии нам придется защищаться только с помощью обычных вооружений.
Некоторые сопредельные быстроразвивающиеся страны имеют 12-миллионный резерв высокой боевой готовности. Этот резерв способен развернуться в считанные дни. В России нет аналогичных резервов высокой готовности. При 15-кратном численном превосходстве, наша армия будет уничтожена в первые дни гипотетического конфликта. Мобилизовывать и обучать население будет уже бесполезно. Учитывая высокую техническую оснащенность регулярной армии данной страны, можно предполагать, что Москва будет занята противником уже через месяц с начала конфликта.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Необходимо создать аналогичный резерв высокой готовности численностью в 8 миллионов человек. Резерв должен состоять из гражданских добровольцев, готовых регулярно проходить краткосрочные тренировочные сборы. Задача резерва - длительная успешная оборона рубежей страны до подготовки основных резервов.
Название резерва – Национальная Гвардия России.
Реализация инициативы через разработку и принятие Федеральным собранием РФ закона «О Национальной Гвардии».
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Путинская охранка
это те же самые ВВ.. тока в профиль))