Общество
Ваше мнение по поводу легализации проституции в России как в других странах?
Не надо писать и осуждать вопрос,если мнения нет - не надо похабить тему.
я против легализации, но я и против уголовной статьи за занятие проституцией,
а вот сутенеров надо уголовно преследовать
пусть люди ходят за такими услугами если им так этого хочется, но это должно оставаться в тайне
Если налоги будут платить мужчины. которые ими пользуются, Я ЗА
Я за. Легализация сильно подорвёт позиции криминала.
Да ради Бога.
Она у Вас там, кажется, и так не очень запрещена.
просто сплю и вижу, как проститутка просит меня подписать приходно-кассовый чек.. .
бред.
Не нуждаюсь.
ничего хорошего из легализованной мерзости не выйдет.
Да не надо это. А то и так домой никого не дождешься, да и рождаемость падает.
Вот пусть мэрия или мвд возьмут этот бизнес себе и выделят специальную территорию-ГНАТЬ ПУБЛИЧНЫЕ КВАРТИРЫ ИЗ НАШИХ ДОМОВ. которых крышует московская милиция-а в подъездах повышенная антисанитарная обстановка-клиенты к проституткам приходят разные и больные и заразные и все это соприкасается с общими точками жителей, детей в подъезде и поручни и кнопки на запирающем устройстве и все что угодно=небезопасно-у хозяев нужно отбирать квартиры, где находятся притоны проституток.
интересо... кто-то хочет, чтобы его дети работали в этой области, из числа сторонников? если учесть, что в России многое делается через жопу, но не исключено, что она станет секс-полигоном для приезжих .
Интересно, как тогда будет выглядеть реклама проституции? Ведь если это будет легальный бизнес, то и реклама будет - по телевидению, на рекламных щитах на шоссе. Особенно на шоссе - "под этим столбом сбывается всё!"
Прямо - таки ОБРАЗЦОВО пОКАЗАТЕЛЬНОЕ Производство!
Тебе наверное это снится.
Бедное то общество, где низкие развращённые пристрастия подаются в красивой обёртке.
Великие империи гибли от подобного обмана.
Тебе наверное это снится.
Жириновскому привет.. . вся москва будет одним сплошным барделем...
Это хорошая мысль.
Если это станет легальным, то со временем и "нравственным". не зачем портить людей. я против.
давайте легализуем проституцию, потом гомосексуализм, потом детскую порнографию.... Пошли вы все подрыватели морали!!!!