Общество

Некий Боровой выступает за легализацию проституции в России, некий депутат ГД-Беляков выступает против, а Вы за что ?

Пока есть такие как Беляков, народу можно надеяться на что то лучшее в будущем.
Боровой и ему подобные - мутилы - дай им волю, так они и свингеров, и гомиков, и педофилов, и наркоманов, и браки между родителями и детьми, между родными сёстрами и братьями, и всё возможное, что способствует разлажению нравственности общества, деградации человеческих нравов в самые мерзкие низовья.
Раис Газидуллин
Лучший ответ
Профессия как профессия.
Сложный вопрос. С одной стороны проституцию не искоренишь и её легализация имеет плюсы: налоги в бюджет, контроль за здоровьем проституток (большая безопасность для клиентов) . С другой - мораль, религиозные традиции, запрещающие прелюбодеяние.

Но это теория - на практике проституцию не узаконят, так как именно в сегодняшнем виде она выгодна для всех - приносит прибыль сутенёрам, полиции, чиновникам, при этом никаких налогов платить не нужно.
Пусть Беляков выипит Борового, а там посмотрим, какое будет решение.
Виталик Иванов
а я за них рад - они из любых проблем делают шоу и тупо отмывают бабло, как себе так и телевизионной мафии слитой с властью и плевали они на эти проблемы - чем большле проблем - тем больше шоу.
Uch Doganyng Biri
Правильно делает, а вы не за правительство, а за бандитов? За то что бы я проституток убивал и сифак домой приносил, за то что бы я денеги в воровской карман а не в бюджет платил 7
***аида ****аида****
За смену министра МВД
За, и обязательный медосмотр.
Кира .
Поддерживаю легализацию проституции. Такая же работа, как и все остальные.
Сколько будет стоить лицензия? Какой размер налога?