Общество
как вам идея легализации проституции в россии в т. ч. на международном уровне как антикризисная мера развития экономики?
Даже в перестройку от этой идеи отказались.
а кто будет отстегивать полиции и чиновникам? это ж какие деньги потоком идут от народа
конечно же легализовать дело в том что они не просто нужны одиноким мужчинам они сдерживающий фактор от изнасилования не секрет что сексуальная потребность мужчины это естественная природная потребность я вот только не знаю изучали ли учёные поведение возбуждённого мужчины но опираясь на свой опыт могу сказать что иногда просто перестаёшь себя контролировать а одиноких мужчин очень много закомплексованных не красивых и так далее у которых не просто нет девушки постоянной а даже редких случайных знакомств не бывает а организм требует и в этот момент очень многие пользуются этим а если этого не было бы то я уверен что изнасилований было бы гораздо больше только не надо путать девушек кто занимается этим добровольно с теми кого принуждают к этому за это сразу лет 15-20 надо давать сутенёрам
Тогда уж и наркотики разрешить. И людей на органы разбирать - как в ИГИЛ и Косово. Деньги же не пахнут? Педо-зоофилия - чем плоха? А был бы доход бюджету?
Эта идея скоро будет востребована на Украине.
Руслан Халилов
и на украине и в россии... во всех убитых странах
Где то я это уже слышал... Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию .Об этом сообщает УНН. Он подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента.
Это САМЫЙ лучший бред больного!!!
Руслан Халилов
боюсь у нас нет др выбора) россиская экономика больше ни на что не годна
и так вон че творится, куда еще-то
Пральна. Налогом их обложить, сцучек крашеных! :)