Если явление нельзя искоренить - его нужно возглавить.
Проституция была, есть и будет всегда.
Так по крайней мере, пусть она будет под надзором государства.
Во-первых, жрицы любви будут проходить обязательное медицинское освидетельствование.
В-вторых. в этом бизнесе меньше будет беспредела.
В-третьих, у проституток будут определенные социальные гарантии.
В-четвертых. отпадет необходимость в крышевании, а значит, меньше станет коррупции.
Общество
БРАК ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ - УЗАКОНЕННАЯ ПРОСТИТУЦИЯ... МАРКС
Что Вы думаете по поводу легализации проституции?
Налогов станет больше в теории
Узаконенный рассадник заразы и криминала, не будет никаких налогов и рыночных отношений, просто все узаконят, а то что сейчас есть - то и будет. Только хуже - потому, что будет законно.
Иван Тушнолобов
Дык криминал-то именно от незаконности. Запреты еще никогда ничего не решали.
Да мне по хрену :))))
носи на здоровье
Узаконенное зло всё равно остаётся--злом!
Алексей Голубев
С чего это зло поясни?
Иван Тушнолобов
Угу, мне вот тоже интересно в чем зло?
За! Лицензию, проверка на вен заболевания. Отпадают сутенёры и всё нелегальное. А это явление неистребимо. Как морду не корчь.))))))))
Александр Mальков
Утопия, сегодня она проверилась - вечером заразилась, к тому же не забывайте об инкубационном периоде и о том, что ВИЧ проявляется далеко не через месяц.
Что это хреновая идея.
Иван Тушнолобов
Мдя? Господин Суходорочкин боится конкуренции?

Иван Тушнолобов
Он и без капитализма - брак! И кстати:
http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml
Давно пора.
я хз как закон вообще может запретить бабе торговать своей пи.. ой, это же не правильно. Лишь бы она этой пи.. ой болезни не переносила и налог с неё платила.
Ты с ума сбрендил ?
Признать путану профессионалом в области проституции? ? Интересно какие же там являются профессиональные навыки? Это дело не хитрое и каждый может. пусть все останиться как есть там у них
Мария )))
я тут причем? вообще-то я просто спросил, а не предлагал её легализовывать.
Иван Тушнолобов
Не хитрое дело говоришь? Ну-ну! Ознакомся лучше:
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/smit/smit_1.htm
А она разве не легализирована?
Я за. Налоги с того что и так не бесплатно (прямо или косвенно) решат как минимум криминальные проблемы. А остальное это дело каждого. Рыночные отношения законами не ограничишь. Есть спрос - будет предложение!
Нормально. Пусть лучше будет под контролем у государства, чем у криминала.
Опасности для социума, оно не представляет. Если соблюдать санитарные нормы: )
Причем опыт ведения данной деятельности в узаконенной форме, имелся еще в позапрошлом веке и при этом достаточно совершенный, как для того периода.
Представляю, какие очереди проверяющих из налоговой, санэпидёмстанции и пожарки, будут стоять, у дверей таких (:фирм:)
Согласен с теми, кто за легализацию, вижу очевидные плюсы, причем как для самих "работниц" и государства, так и для "потребителей".К тому же все это относится и к "плану" тоже, посмотрите хотя бы на Голландию и некоторые другие довольно развитые страны. Еще один очевидный плюс таких реформ то, что людей меньше на все это будет тянуть, ибо узаконено. Но все эти обсуждения и яйца выеденного не стоят, ведь не имеет смысла как людей занимать, а имеет смысл именно сам факт отвлечения, а ну не дай Создатель они начнут оглядываться по сторонам и начнут активно думать. Додумаются еще до того, что им что то не нравится или вдруг станут недовольны своим местом в жизни.
Пофигу. Я уже в том возрасте.... Я стою под рестораном, замуж поздно, сдохнуть рано.. . Поздно лицензию оформлять
Сабина Матыгулина
Циницзм просто творящийся кругом убивает.))))) Низя и прокуроры с ними в бане.)))))))))
Если её легализуют, то она не должна будет вызывать общественного порицания, стало быть. . Это опасно, так как стыд и боязнь за репутацию основной тормоз для бедных девушек на пути к этой профессии, как мне кажется.
P.S.. Вот написала, что "опасно".. сейчас перечитала и думаю - а чем опасно? может, наоборот, в обществе венерических заболеваний и неврозов станет меньше, так как разрешится внутренний конфликт во многих личностях. . в пользу выбора крайних мер преодоления денежного дефицита. .
P.S. И всё же, даже при такой ситуации у девушек может возникнуть вопрос: а оно того стоит?
Игорь Дмитренко
А общественное порицание, это комплексы отдельных граждан с травмированной психикой.