Общество
Что вы думаете по поводу легализации марихуаны?
И так ли уж плохо живется людям там где она легализована (Нидерланды, Северная Корея, Колорадо, Вашингтон)?
Всеми руками За. Ведь от него ничего плохого, только бодрый заряд хороших чувств.
Против. Разница в норме и ее отсутствии должна быть.
Не буду курить и все!
Против однозначно
Так ведь у нас и без марихуаны мозги у народа уже того, сдвинулись от отравы - табака, алкоголя и других наркотиков!
Кто курит траву и так найдет
Жанар Калиаскарова
а кто найдет - того посадят
Давайте лучше разрешим водку для младенцев.
Айнур Казымбаева
а при чем здесь младенцы?
Айнур Казымбаева
а при чем здесь младенцы?
Смерть.
Я думаю что это было бы збс!
За всеми конечностями.
Прибыль от продажи травы упадёт!
ну почему ж нет.. . естественный отбор ускорили.. . только неестественно это изначально.
А она запрещена чтоли?
от нее моск набекрень, память страдает, адекват уменьшается.. . со временем потеряешь все что тебе дорого.. . давай, чувак, ты же этого хочешь.. . (знавал одного кренделя, ушла жена, забрала ребенка, щас ходит по городу с вечно бутылкой пива, обламывается.. . получеловек-полубомж)
Данил Матвеев
Моя бабушка так говорит )))
Жанар Калиаскарова
от водки не лучше, пожалуй даже хуже гораздо
Ну нашим из под водки крышу срывает
а с Анаши крушу вообще не найдут
Я за руками и ногами.
Не считаю мариуановну наркотиком ИМХО
я родился накуренный, в натуре, блин,
дым валил как из печи в роддоме,
врачи были в коме
на-на-на-на на-на-на-на-на меня прет МАРИХУАНА))))))))
дым валил как из печи в роддоме,
врачи были в коме
Марихуану разрешить, водку запретить.
Водка в стократ страшнее.
Давно пора.
Всех нариков на кол!
Жанар Калиаскарова
алкашей тогда туда же
Самый мудрый вариант - легализовать всё. Те кто падок на вещества - быстро вымрет, тех, кто усиленно жалуется - это не коснётся, те, кто употребляет в меру - будут только рады (либо присоединятся к первой категории).
хорошо думаю. давно мучает вопрос почему алкоголь не приравнен к наркотику а ведь он хуже а махморка почти безвредна=)