Общество

К каким последствиям приведёт в России легализация марихуаны?

Юлия .
На водку спрос упадет... да и на пиво тоже...
Дмитрий Шелковский
Лучший ответ
ничего не изменится. И так процентов 80 курит травку
Людмила Мила
медицина не одобрит. у некоторых возникает состояние "измены",подавленность, снижение работоспособности
Ашот Хачатрян
Юлия . наоборот... на измену падать меньше станут...
Начиная с легализации марихуаны,рискуем нашим деткам,при рождении,в графе "пол"- ставить прочерк! Порадуйте недругов!
Динара 7777
Юлия . От водки шансов поставить прочерк - много больше... однако она легализована, а мы назло врагам рожаем...
Ну "кексов" и "укропов" прибавится.Нам "дебилов" конечно не хватает.
Юлия . Они по Вашему хуже "синегалов"?
К бедовым тут и так на сайтах кумар стоит такой. что ой ой ой.
Надежда Ершова
никогда ее не легализут, так что, последствий ждать не приходится.
Менты перестанут на этом обогащаться а государство
будет иметь налоги. На улицах станет меньше
пьяной и агрессивной быдлятины, а в тюрьмах
меньше сидящих ни за что.
Как видишь, последствия ужасные!!!
Анна Зимина
укурятся желающие и все
Мусора начнут подбрасывать героин.
Больше никаких изменений.
Mariya Tsap
Возможно, немного уменьшится потребление спиртного. Так же есть вероятность, что наркушные полицейские займутся настоящими барыгами, вместо того, что бы щемить студентов с парой "костылей" в кармане, и подавать это потом как беспощадную борьбу с наркомафией. Во всяком случае, освободится много средств, которые можно будет направить на решение более серьёзных проблем. Но я думаю, что российское государство не пойдёт на это. Слишком для многих "государевых людей" борьба с коноплёй - не кислый источник дохода, а так же - показателей "хорошей работы".
к весёлым последствиям) )
к гармонии, радости и миру во всём мире)
думаю не к чему хорошему, так как с нашим менталитетом пускаться во все тяжкие- полная жопа. России нужен твердый кулак.
Екатерина K