Общество
Легализация марихуаны, за или против?
ЗА! три раза.. . Продавать балтику девятку в киосках людям старше восемнадцати и запрещать коноплю - это, простите, бессмыслица и дебилизм.
За. По-моему даже дополнительного коммента тут не требуется.
Здесь скоро табак запретят...
быдло с бутылкой в одной руке и с травой в другой. ЗБС!
Алия Токубаева
С бутылкой в одной и бутылкой в другой
Амиран
Скорее только с бутылкой. Конопля - НЕ для быдла, идиот.
Я вообще против одурачивания!
после прочитанных выше ответов я лично за то, чтобы Россию оградить высоченным свинцовым забором без единой двери.... ( и чтобы даже в интернет вы не выходили к нормальным людям, плять, дегенераты.. . ))
Алла Першина
ограждайте, снаружи
можно подумать, запрет мешает. вперёд, дебилоиды!
Дествующий президент Чехии Вацлав Клаус подписал законопроект о медицинском использовании марихуаны, кототрый был ранее утверждён Палатой депутатов и Сенатом. Теперь люди, использующие марихуану в лечебных целях, смогут пользоваться ей легально. Люди, страдающие такими тяжелыми заболеваниями, как СПИД, рак, судороги, экземы, а также страдающие различными болями и другими болезнями, смогут легально для облегчения симптомов приобретать лекарственную марихуану в аптеке по электронному рецепту врача.
...Официально лечат марихуаной в Голландии, Израиле, Бельгии, Испании, Германии, Канаде, Швейцарии, Финляндии, в нескольких штатах США и теперь к ним присоединилась Чехия.
...
Применяют коноплю при раке, рассеянном склерозе, ВИЧ-инфекции, неврологических заболеваниях, астме, глаукоме, колите. Марихуана ослабляет депрессивные и панические состояния. Поэтому ее
рекомендуют также и бывшим военнослужащим, которые страдают посттравматическим стрессом.
Особенный эффект дает использование составляющих конопли именно при рассеянном склерозе - заболевании, поражающем центральную нервную систему, головной и спинной мозг.
...
Dina Saken
Вообще, есть стойкое впечатление, что органы борются лишь с мелкими сошками, с травой и теми, кто составляет конкуренцию основной мафии. А с самой мафией хорошо в доле...
http://ru-an.info/news_content.php?id=1051
Мне по фиг. захочу закурю. и чё мне за это будет а? Ни чё.Тогда и смысл в чём? Неужели только в цене...
Наталья Духина
228 Еще не отменили....
За. Народ перестанет курить спайсы и не будут сажать за косяк !!?
Против! Хотя кто знает наш народ? Запретный плод если не сладок то притягателен. Если запретить марихуану ее будут доставать нелегально и курить как курили еще гребя при этом деньги лопатами, а если разрешить, то возможно народ просто быстрее насытится этой отравой и осознает ее вред, хотя деньги при этом тоже будут гребсти, но уже не такие. И пойди пойми что лучше. Если выходить из выше сказанного, то я изменю свое первоначальное мнение, но все равно этот вопрос остается под сомнением.
Dina Saken
Резонно. Странно, Вы откуда?
В России она давно запрещена
Амиран
А, так значит, вы быдло без мозгов, любящее травить себя алкоголем. Ну и дохните с него, хоть глупцов меньше станет.
Абсолютно за! Если людям разрешено травится алкоголем, почему нельзя заниматься более безвредным способом развлечься?
Asel= } *
Согласна!
за
какой смысл менять законы в стране, в которой всем срать на законы?