Общество
Вред марихуаны. Я вижу единственный существенный аргумент против легализации марихуаны. Опасность перехода на наркотики.
НО!! ! Не кажется ли вам, что все дело не в марихуане, а в том что она находится в андеграунде, где вертится рядом с наркотиками? Если вывести ее из андеграунда, легализовать, поставив в один ряд с алкоголем (не забываем что алкоголь -- ТЯЖЕЛЫЙ наркотик, наравне с метамфетамином, амфетамином, героином) , единственная не надуманная проблема исчезнет. Это не могут отрицать даже те, кто сейчас с пеной у рта доказывают вред конопли, опираясь в основном именно на этот аспект, поскольку любые другие их аргументы ломаются о научные исследования.
Нет Бро, этих людей невозможно в чем либо переубедить. Они будут до хрипоты доказывать что черное это белое, а белое - черное. И не потому что они сами не видят очевидного, а потому они так воспитаны. Их так учили в коллективах и по телеку, их учили что алкоголь полезен для здоровья, и они хоть и умирают пачками от цироза, но все равно пьют "за здоровье". Ненадо портить себе нервы Бро, пусть они и дальше умирают от своей синьки, а мы с тобой будем жить долго и смотреть на это со стороны и смеятся.
Сгинь, нечистая сила...
это даже не аргумент.. . это утверждение основано всего лишь на том, что большинство употреблявших тяжелые наркотики когда-то пробовали марихуану.. . аналогичное наблюдение: большинство алкоголиков когда-то пробовали пиво\молоко\сок, следовательно употребление пива\молока\сока напрямую ведет к алкоголизму.. . или: большинство употребляющих марихуану когда-то пробовали табак, следовательно употребление табака ведет непосретствено к зависимости от каннабиоидов.. . или: большинство мотциклистов когда-то катились на велосипеде, следовательно.. . ну, вы поняли...
Афтар я тебя узнал. Это ты лечил что люди якобы произошли от дельфинов.
Считают нас обезьянами.
Марихуану очень успешно используют для облегчения симптоматики которая присуща нервно-дегенеративным заболеваниям
Думать о том надо, как вообще запретить всё вышеперечисленное дерьмо, а не легалезировать. Оно всё одного поля ягоды..
В малых дозах и алкоголь ( натуральный) полезен. И табак чистый иногда тоже не вредный. Индейцы дураками не были. А если жрать в три горла - так и помрёшь...
Марихуана противопоказана людям с психическими расстройствами или склонных к таковым. Так что из за употребления у людей могут открыться психические расстройства, а у ныне больных могут быть серьёзные осложнения.
И к твоему сведению, самый тяжёлый наркотик это героин а не алкоголь.
Бля вы ебанутые??! Америка уже раз запретила алкоголь и к чему это привело?? А то пишут "запретить, запретить " и даже не думают, что это приведёт к 1. Контрабанде в крупных количествах. 2. К подпольным посадкам табака. 3. Рост цен на табак и алкоголь (а они и без того дорогие: вчера с пацанами 6 человек пошли посидеть, купили на 6 человек 0,5 пиво по 14 грн, я купил себе сигареты Camel, 21.50 гривен. Дороже уже некуда)
лучше табак и алкоголь запретить производить и покупать