Общество

Вы за или против легализации проституции? И как вообще относитесь к ней?

Я нормально отношусь, но я против легализации, т. к. это получается эксплуатация будет, плюс налоги и т. д ценник за услуги будет п... ц Я вообще за то чтоб сутенеров всяких зажали за эксплуатацию, а девок не трогали, бордели нужно закрывать, сутенеров что бабло наваривают сажать, но не запрещать девкам работать, пускай девки сами на себя работают
Я за то что бы все было как в Голландии
Арман Абишев
Лучший ответ
Юрий Статкевич там налоги
Проще сразу вживить чипы и подавить все инстинкты, чем бороться с проституцией. Негативный окрас проституции придают как раз сами женщины в первую очередь, т. к. их собственный ценник скачет на сексуальном рынке.
Vladimir Sokolov
А скидки пенсионерам?
@T
@@@сергей T
Глупо ее запрещать! Она была и будет. Необходимо легализовать, ввести обязательные мед справки и брать налог с заведений.
Проституция это как Путин . Ей не важно ты за или против. Она была, есть и будет. Так что не мути воду.
Я в принципе за. Аргументация примерно такая же, как например аргументация против сухого закона. Попытки бороться против этого явления наносят значительно больший вред, чем само явление. При этом абсолютно не мешает проституции. Они как были так и есть
Андрей Акимов
правильно сами на себя так некоторые и делают! а так что плохого главное что бы были скромно одеты
Alex Souza
мне похер)
Иван Назаров
Я против и объясню почему. Просто все, что становится легально, контролируется прогосударственными и дружными с ними структурами. А всеми этими структурами, руководят определенный и очень узкий круг лиц. Это называется монополией. А в нашей стране, монополия, эта аналог феодализма. Все схвачено и находится в руках, приближенных к "главному" людей. Пускай уж лучше будет вне закона
Наталья Монич
А я ЗА!.. Как не мог себе позволить, так и не с могу!.. жаба задушит! =D
Волшебник.exe .
как это - на себя? тогда все пойдут в проститутки. не будет ни врачих, ни училок, не поварих...
Она никуда не дерётся. На легальной основе может приносить доход в бюджет