Общество

А вы ЗА или ПРОТИВ легализации проституции?...

Почему?..
Легализация проституции не нужна - представте сколько вырастет ещё бюрократов на почте этой легализации. Ещё и новых законов придумают. И льготных проституток в думу поведут причём официально ни кого не боясь. И чпокатся начнут прямо в ДУМЕ. А лучшим клиентам выдавать начнут премии, вроде как с народом работают. Я против легализации девчонки и так работают нормально под крышей депутатов.
Эльвира Григорец
Лучший ответ
Мне она пофигу....
Виталий Павлов
Проституция это нарушение прав человека в отношении женщин.
Елена Ким Они добровольно отдаются,какое нарушение? Нарушение-это когда принуждают.
Вишняков Геннадий какое право женщины нарушается, конкретно скажите.
Serhio Montana а если эта женщина сама туда лезет
Я за. Профессия, как профессия.
Мне всё равно, а разве не того, уже.. .
Вот одна из 3 страниц раздела в рекламной еженедельной газете "Тумба", г. Челябинск (по типу "из рук в руки").
Ну, точно - или реально запрещать, или легализовать.
Мне это фиолетово но я за
Она была и есть и будет.. Уж лучше, пусть будет легальной...
Пускай трахаются, ведь надо отдать должное насилований будет меньше да и мальчиков подростков надо обучать!
Легализовать, но не поощрять. А то сейчас ситуация как раз наоборот - поощряют на всех уровнях, но не легализуют, что создаёт огромную коррупционную кормушку. Подобное двуличие Вовы и Ко уже задолбало.
За!
Света Рязанова
А она запрещена разве?
Тарас Tarasviktorovich
Хм.. я за то чтоб вышел закон о суровом наказании того, кто покупает этот продукт. Вдумайтесь, только тогда что-то может измениться:)
Конечно, против. Насколько можно уже опускаться? Итак морально упали ниже плинтуса.
Петр Кривего
Светлана Верина да здравствуют честные и бескорыстные давалки! ;-)
конечно ЗА! она живет уже века, бороться с ней бесполезно! лучше легализовать, пусть продают свою "любовь" с медосмотром и не будет такого криминала
я за бесплатную проституцию.
Светлана Верина ;-) Ага, чтоб каждому сознательному советскому человеку талоны давали ! И чтоб жалобная книга была!
У нас проституция и так почти легализована. Вы хотите, что бы проституткам платили пенсию? Если бы не было в стране полезных ископаемых дащих основную долю налогов, уж поверьте власть давно бы поставила проституток на подоходный налог. И налог с прибыли тоже.
Денис Шагов
Конечно легализовать. Хоть какие то права появятся, да и медосмотры не будут лишними. Опять же сутенёры переквалифицируются в менеджеров, и не будут над ними издеваться.
против!
если узаконят, все равно будет легальная и нелегальная. вот есть лицинз. диски, но дорогие и покупаем дешевые пиратские
Павел Детков
Я просто не против. Это как бэ ничего такого преступного)
Дима Шопик
Я ЗА пусть платят налоги и охраняються законом ночные бабочки,
Egor Kononirov
Против. Не надо разврата
Фарит Усманов
За. Если часть людей ощущат в этом потребность, то пусть это будет легально (криминала меньше).
за. отпадет"крмушка"для миллионов ментов, чиновников и бандитов. ну хочет девочка зарабатывать этим моментом или не способна больше ни на что... что, если придумать 100 законов она перестанет быть блядью и пойдет в монастырь или на завод? да ни в жизнь.
За. Мне они неинтересны, но народная мудрость гласит: " Если не можешь бороться с безобразием, организуй его и управляй им. "
Nargiza Sultanova
легализация необходима
Только "ЗА". Меньше будет антисанитарии!