Общество

Ваше мнение о вчерашнем Предисловии к Белой Гвардии по каналу Россия с Соловьевым?

понравились выступления Солженицыной и Пивоварова
Артур Санников
Лучший ответ
Елена Татарникова Солженицына говорит так же коряво, как и АИ. Научилась.
Порядком утомляют эти интеллигентские сопли-слюни. Мастера красиво говорить.
А фильм я смотреть не буду. У меня стойкое омерзение вызывают современные фильмы о прошлом моей Родины. Что о гражданской, что о Великой отечественной. Я вырос на советской классике, с великолепной игрой великих актеров-Лановом, Ростоцком, Басиллашвилли, Мягкове. И смотреть фильмы с актерами, которые в перерывах на рекламу расхваливают жевачки, тампаксы и пиво- я не могу. Тошнит.
Фоп Лукашик
Акниет Танирбергенкызы Хабенский с Пореченковым тут явно не в тему.
Аналогичная ситуация: обсуждение и восхваление фильма, которого никто не видел сродни оглашению результатов выборов до проведения выборов. Команда-то та же.
Ххх Ххх
Главные роли все убиты, а режиссер хороший. 1:1.
сначала смотрела с удовольствием, слушала. но вот как-то уж очень много было сказано между строк, а потом и открытым текстом,
как раз перед выборами. разговор плавно перешёл в нравоучительное русло.
возможно это было и необходимо, и я несколько предвзята, но впечатление неприятное осталось.
смыли основную идею...
Дима Моисеев
Елена Татарникова Подтянули уши к попе - не надо революции, делайте выбор. Адиёты.
В этой снятой "Белой гвардии" столько ошибок, хоть сейчас сиди, да исправляй.
Владимир Коваленко А где вы уже успели посмотреть?
Предисловие не смотрела, а фильм посмотрю. Во всяком случае, начну смотреть...
Pasha Ananov
Белая Гвардия тоже в гражданскую войну людей уничтожала.. Белый террор назывался
Ёня ня
Владимир Коваленко Вы вопрос читали?
Пердвыборная мешанина. Непонятно зачем сделали эту программу. Пытались связать несвязанное, реалии современной рашки и это произведение морфиниста. Не связалось ничего. При чём тут фильм непонятно.
Этот фильм типа как предвыборная агитация, а сегодня день тишины, могли бы этот фильм в другой день показать, после выборов, а сегодня стихи бы лучше рассказывали, вот мне к примеру стихи Пушкина про растовщищество нравятся... А давайте попросим Медведева пусть перенесет показ фильма на 5 марта-зайдем толпой на его сайт и скажем :ты ведь юрист, почему нарушаешь? Пусть отдаст последний приказ!
безусловно всю эту дискуссию, приурочили и подогнали к предстоящим выборам.
лооггг оооо
Sveta Sveta