Общество
Ваше мнение. Читая вопросы, чтая ответы ...диву даёшся, сколько в России мракобесов и Дураков !!!
Мало ли че на " заборе пишут..

И к кому вы себя относите? К первым или вторым?
А почему Дураков с большой буквы? уважаете?
Каждый приходит сюда с разной целью, дурак - поумничать, умный подурачится)) )
я правильно поняла, кто Вы?)))))))
или косящих под них, что еще более грустно
Обыкновенная толпа.. . идешь мимо... мысли читаешь....
И ты дурак, что сюда зашёл ;)
Иди на свои дороги ! ))))))))))
Мир разнообразен, и это - хорошо.
а вы к кому относитесь: к первым или вторым?
Мы уже ничему не удивляемся здесь...))
А ты когда Диву даёшся, как предохраняешся?
Хотя бы 1 пример!
Я Счастливая
Лицо проекта «Ответы» - это 100%-ное отражение перекошенной хари опизденевшего русского уёбка, безмозглой тупой свиньи, срущей изо всех дыр на весь окружающий мир
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Моё мнение, что основная их часть здесь отнюдь не из России.
Дурак, которым он не является, имеет огромное преимущество перед теми, которые считают его таковым! А написание этого слова с БОЛЬШОЙ буквы (скорее всего) потому, что это - каста, которая пришла к власти в 1917 году.
А у меня другое мнение--Сколько на нашем сайте замечательных, отзывчивых людей, готовых дать нужный совет в любое время суток. Нам с вами повезло---наша страна такая большая----одни ложатся спать, а другие уже просыпаются, поэтому на сайте всегда есть кому задать вопрос и от кого получить дельный совет.
мы прочли твой вопрос. Ты канешно прав-дураков много
где грань то ума и дурости ?
Зачем вам мнение "дураков" и "мракобесов". Своих мозгов явно не хватает.
Слава Богу хоть ты остался - кладезь мудрости !
вот он, умищще!! ! да.
дураков по всему миру хватает, без вопросов и ответов.