Общество

Зарегистрировалась. Читаю вопросы и ответы. Ужасаюсь. Тут часто такое бывает? Это нормальное общение?

Заранее прошу прощения у того ответчика, из вопросов которого взяла вопрос и комментарий к нему. Но была потрясена. Как на такой милый и веселый вопрос можно было так хамски ответить. Такой ответ был один. Но он был . Судите сами . Вопрос был к женщинам: было ли у вас так? А дальше шло смешное стихотворение.С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах,трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуструится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна?.."В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно. Опущены все шторы.У мужа...тридцать семь и два
М*
Максим *
Вы знаете, этот проект дает замечательную возможность узнать людей. Я даже уверена, что его продумали "ловцы человеков" с тем, чтобы посмотреть и на блеск душевный, и на нищету. Я помню этот вопрос, и помню этого мужчину, причем с каким-то библейским даже ником. Но христианского смирения в ответе не было :)) Мне его жаль, жить в нашем мире без чувства юмора - гибель.
Жанна Жавнерчик
Лучший ответ
смешное стихотворение
Здесь никто и никого, насильно не держит, не нравится-не читайте...
Вы слишком близко приняли к сердцу шизоидальный бред пациента дурки, который получил доступ к интернету пока санитары бухают... Здесь такое часто случается. Надо смотреть на такие вещи через фильтр своего разума. Кроме того если вы будете вестись то будет еще хуже. Психи любят когда кто-то ведется. Забудьте. И не думайте.
Азамат Алимов
Вы нарвались на неадекватного. Такое редко, но бывает))
Beqa Xx
Не много ли чести??? ?
Столько "труда", времени и эмоций Вы посвятили человеку, у которого ЭЛЕМЕНТАРНО - отсутствует чувство юмора.... Только и всего!! ! :-)))
Аня Полякова
Походите на имиджборды. Станете терпимее и толстокожее.
Ася
Я тоже ф шоке от вашего аватара=)))))))))
Увы, здесь процент хамства соответсвует тому, что в реальном мире. Это как в большом переполненном автобусе, кто-то стоически сносит неудобства, кто-то подтрунивает (юморит) над собой и ситуацией, а кто-то не может обойтись без хамских выпадов и агрессивных толчков локтями.
А как реагировать на подобное (что здесь, что в реале) ? Опять же, каждый в силу своего характера.
От души соглашусь с Вами - встреча с хамством в любом его проявлении это как получить плевок, или наступить на что-то гадкое.
Но, тем не менее хочу отметить, что мне все же на проекте больше встречалось доброжелательных людей.
Дима Былицкий
Вроде не страдаю отсутствием юмора, но не поняла вот чего. Пишет девушка о вопросе и ответе. Через 14 минут добавлено, цитирую "Моя ЖЕНА, когда прочитала комментарий ...и т. д. " Ира, Вы что женаты? Или Вы трансформировались в мужчину, потому что дальше уже идет комментарий от мужчины. Уж, если кого-то осуждаете, то прежде всего следите за своими высказываниями.
Galster78
:) Если Вы заглянете в категорию Религия- там вообще.... душевно так...:))))
Юрий Беюль
Да!!!! Пошловато будеть!!!!
Владимир Vip
Обычные дела.. . к этому быстро привыкнете, бывает и хуже.. . :-)
Ну это про болевой порог, что мужчина при 37,2 уже болеет... А так у всех мужья бывают разные, так же как и жены.. . к Вам же это не относиться, не Ваша жена написала....
у меня не было
Ирина, а когда в случайной толпе вы видите разных по интеллекту людей, Вас это не шокирует? Наверняка Вы выбираете с кем общаться, а кого проигнорировать. Так что у Вас и здесь есть выбор. Ну а меня поначалу шокировала безграмотность и упрощённость языка. Ох, видела бы эти письмена моя учительница по русскому языку! Но ничего не поделаешь net живёт по своим неписанным законам!
ахахха) ) где вы это нашли не знаю) )
не разу не попадалось такое)
Тут еще и не такое бывает.. . Крепитесь.
Ира, тут правда ещё не такое бывает! ) "Я парень хочу с парнем" -это ужассс! Или вот ещё "Девушки если хотите, то могу вас трахнуть, оставляем фото и телефон"
А пока сделай мой ответ ЛУПФЫМ!!))
Я чёт не понял сути
Да уж!)))
Здесь идиотов больше, чем ты думаешь, психически ненормальные тоже мелькают, зато есть возможность увидеть людей такими, какие они есть.
Bemby-Girl Kg
Сам в шоке :)