Общество
По Вашему мнению, в какой период своей истории справедливость торжетвовала в России?!Символ этого торжества?!..
ДО принятия христианства.
Справедливости в нашем мире вообще не существовало и не будет существовать.
Зло наказано, Справедливость торжествует... Наступает Эра всеобщего Мира и Добра.. .
Думаю, что пока коммунизм не построен, а пришествия Машиаха (или там второго пришествия Христа) не наблюдается, эти пафосные идиомы, мягко говоря неуместны.
Нет, конечно, когда уволили проворовавшегося начальника нашего ЖКХ народ тоже толковал о Торжестве Справедливости . Может Вы такие случаи имеете ввиду?
При Иване Грозном, всем одинаково досталось и богатым и бедным, а потом татары Москву сожгли
правильно отметили--день победы
В природе вещей такой категории просто нет, ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР И ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ.
Остальное-УТОПИЯ.
v 1953--1954g,kogda Stalin umer,i Beriya rasstrelyali.
Татьяна Лепешкина
а за что его расстреляли.? то что он японский шпиён - не было доказано - это была расправа над конкурентом.
Мне кажется, что такого периода в России не было. Хотя, понятие "справедливость" - штука весьма относительная...
Когда разбили Гитлера! ! 9 мая 1945 года! ! Это было справедливо и все торжествовали!!
За всю историю российского государства. такого и в помине не было! да и не будет еще оочень долго.
в 1937 году ) Эх и покосили же контру ))
До принятия "Русской правды".
Не было нужды выяснять кто прав
Мы многого не знали и не знаем... Историю пишут люди..:)
с 1953 по 79 г. особенно во времена АНДРОПОВА-ЖАЛЬ ЧТО ОН УМЕР-НАВЕЛ БЫ ПОРЯДОК В СТРАНЕ
Валерий Бессонов
Андропов пришел к власти в начале 80-х..
Справедливость не торжествовала и никогда не будет торжествовать нигде и никогда... ни в России, ни в какой другой стране... так как именно не справедливость -есть двигатель процессов о которых мы даже понятия не имеем, но чувствуем их.... Успокоение это всегда крах...