Общество

Ваше мнение. Почему при Ельцине США и ЕС были друзья России , а при Путине стали врагами ?

Ельцин знал своё место, а ВВП рамсы попутал
Tank 34
Лучший ответ
США и ЕС с Россией дружили? Да ты гонишь))
Светлана Ххх
Дарьяна Мареева ... если гоню , то только мою любимую Агнессучку .
потому америке в десна дышали, по их указке все развалилось,
вот они нас "любили"
как стали свою линию гнуть, "любить" перестали
Дарьяна Мареева Яга , это тебе Баден сказал или Путин ?
Они наливали Ельцину.
А Путин не пьет
Daniyar Shamarov
Дарьяна Мареева ... как народ говорит. Если не пьёт , это значит ...
... или шибко болен .
... или большая падла .
Вопрос избыточного тщеславия и имперских амбиций.
Дарьяна Мареева ... ПОТРЯСАЮЩЕ ! Как ты угадал , что я намерен заменить Путина !
Ты случайно не родственник бабушки Ванги ?
Светлана Ххх У кого? У США?
бухали с Борей, вот он и пропивал Россию
Ardak Abuhanova
да ладно, овечками прикидывались
А у самого ума не хватает понять?
Дарьяна Мареева ... ума совсем нет ! Старый я .
Ельцин не страдал комплексом неполноценности.
Людмила Волкова Ельцин наивно поверил в порядочность американцев. Недальновидным был.
При Ельцине мы были не друзьями, а сателлитами США. При Путине стараемся быть независимыми, вот США и злится, что потеряло такую колонию
Тимур Суннатов
С такими друзьями и врагов не надо.
только после начала СВО
Народы вряд ли стали врагами.
Политики стран враги сами.
Вот пусть и воюют между собой.
А народам нужен мир и покой :-)
Дарьяна Мареева ... так ведь заставляют народ воевать .
Потому что ельцин был иуда, предавщий Родину врагам, потому враги были ему друзьями
Kanykey Emilbekova
Потому что Путин это гопник, развязывающий войны.
Сирию не дал на съедение
Дарьяна Мареева ... она сама себя до сих пор ест с большим аппетитом .
Эти, так называемые, друзья при Ельцине развалили огромную страну. Разве так поступают Друзья? Америка, в принципе, наверно не умеет дружить, они могут лишь "повелевать", а чуть что не по ихнему, так сразу санкции, провокации, бомбёжки. Сколько стран они разрушили.
утин не знает английский
Виталик Попов
Путин не знает английского.

Конец "холодной войны". Встречаются две подводные лодки - российская и американская. Всплывают. Американский боцман советует своему капитану:
- Будете русских приветствовать - по-аккуратней там. Они щас нервные.
Открываются люки. Высовываются оба капитана.
Американец (с широкой улыбкой и махая рукой):
- Хеллоу, кэйптан !
Русский:
- Это кто xyйло?!! Боцман, срочное погружение!!! Торпедная атака!!!
Олеся Наумова
Потому что Ельцин позволял Россию иметь
Zina Turdieva
Тактика - троянский конь не валялся ))