Общество
Ваши действия при оккупации ( например США и ЕС)?
Буду помогать партизанам.. . Для боевых действий слишком корпусная...
Песни партизан, сосны да туман.
Песни партизан, алая заря...
уйду в подполье, а днём буду по-аглицки говорить и улыбаться.... да им мало не покажется от моей подпольной деятельности
США оккупировали после войны Японию и Западную Германию: посмотри как они расцвели. Я бы хотел такую оккупацию.
Слава, читай Беркема аль-Атоми!
Откуда такое счасть, не светит, Россия так и будет вариться в своем дерме
Партизанить буду
а мы и сейчас при окупации править мировое правительство ничего не изменится
Тоже пойду партизанить...
А ваши действия при этой же оккупации?
Ну не продавать же Родину, возьму автомат и пойду воевать
В таком случае это будет называться не оккупация, а спасение руси, но боюсь россии такое не светит
Я добровольцем первым же транспортом на фронт независимо от того, кто оккупант!
запишусь в полицаи
сдоватца! ! с криками I love USA!!!
Оккупанты заблудятся )) В России много Сусаниных...
А таком случае имеется такая штука как "Тополь" пуск по штаб квартире НАТО и в конце концов Такни Т90-с Абрамсам не угнаться а пилотажные группы это же боевые единицы в конце то концов.
С криком "НАКОНЕЦ ТО"ПОЙДУ С АВТОМАТОМ КОСИТЬ НЕНАВИСТНЫХ МЕНТОВ И ВЛАСТЬ ЗАВОРОВАВШУЮСЯ.
Botir Jiyanov
Если че я с Вами
Обеспечить свою безопасность. На Тибет, в Бангладеш или в Копенгаген - видно будет.