Общество
Россияне! Почему Власть России покупает дома в США и ЕС, а ВЫ боитесь США и ЕС?
Может ты не заметил.... мы вообще никого не боимся.
Сергей Сахаров
Смешно! Имея деньги! Вдвойне смешно!
А США и ЕС - это где? Очень далеко от нашей тундры? Если далеко - то пусть до вечера не боятся однако, мне надо оленей пасти. Но вот беда, однако. Вечером-то я вернусь в свой чум, включу интернет, и придеься США и ЕС нас обратно шибко бояться, однако.
Да пусть покупают... мало только вот чего боимся.... всё бы скупили и проблема бы исчезла
Для работы во власти они там не годятся, а здесь отсидят до пенсии и помашут ручкой...
Наши власти, в отличие от зомбированного народа, прекрасно понимают, что европейские ценности позволяют людям нормально и спокойно жить. И прекрасно понимают, во что они превратили и превращают Россию. Потому и связывают будущее своих семей не с Родиной. Ну а народу почему не врать, если охотно верит?
Корни пускают. . Те же запустили свои руки в Украину-запустили. Зомбировали Западную часть Украины-зомбировали. Дождались того, что брат на брата -дождались. Вот и наши власти по маленьку там осваиваются. Пошаманили бы там с вулканом, скорее бы проснулся, глядишь и следующих войн избежать пришлось. Нет зачинщика-нет проблем.
чихал на сша и на власть весна на дворе, свежая черемша пошла и девки стали красивее
ненавижу уже этих тварей, раньше просто хохлопидорами назавал но это мерзомодоры хуже ишачья
Да ужас как боимся! А власть решила наверно таким способом захватить США и ЕС! Ведь чем больше домов мы купим у США и ЕС тем меньше им достанеться!
Повода не было, чтоб делать такой вывод - никто никого не боится
не надо на всех демонов смотреть.... может твоё место не в аду
А что, можно и прикупить дом в ЕС. Слышала, в Болгарии дом недалеко от моря можно за 800 000 купить, многокомнатный, со всеми удобствами. Это ж копейки, в Москве и треть комнаты за такие деньги не купишь. Я вот кстати всерьез задумалась о покупке, приезжать на лето к морю, в свой дом. . Года за 3 скопить спокойно можно. Так что чего ЕС бояться? Это ЕС нас боится.
Похожие вопросы
- Почему в России так легко и безоговорочно верят в плохую жизнь в США и ЕС, что на самом деле совсем не так?
- Почему россияне уверены что уровень жизни в России со средней з/п 500 долл выше чем в США и ЕС? Китае и Южной Корее
- Почему в России уверены что в США люди живут под мостами, в ЕС одни геи а в Китае работают за чашку риса? только
- Почему в России люди у себя дома всё делают сами, а в США даже розетку сами бояться поменять?
- Экономика России сильнее чем экономика США и ЕС вместе взятые? Именно поэтому России санкции по барабану?
- Почему только РОССИЯ -главная угроза режиму США..?
- Почему в России нет ни одного гастарбайтера из ЕС, зато в ЕС есть очень много гастарбайтеров из России?
- Во взрывоопасной Киргизии не боятся проводить референдум. Почему власть России боится референдумов?
- Почему властям России выгодно постоянно лепить из США образ врага и эту лабуду вешать на уши гражданам ?
- Почему эмигратов из России, которые уехали в США за уши не вытащишь из США?