Экономика России катится в пропасть.
Нет, просто в России много садомазохистов. Даже когда сухари придётся грызть, все будут погибать за вора путина.
Это аналог Северной Кореи - там так голодали и умирали, но идеи Чучхе не предали.
Общество
Экономика России сильнее чем экономика США и ЕС вместе взятые? Именно поэтому России санкции по барабану?
Наталья Нестерова
с чего вы взяли что путин вор?
.

Скорее тут менталитет россиян. У американцев туалетной бумаги нет, уже трагедия. А мы и газету приспособим. Или старые партийные брошюры.
Конечно же нет, дело не в размере, просто экономика России более самодостаточна.
Нет.
Нет, потому, что мы мало зависим от сша и Европы.
У России свой путь. Почти все молодые люди верят в благородного капиталиста, который разбогатеет их стараниями во лжи покупателям, партнерам и потом дорого их купит себе в рабство, ведь они будут ценный "человеческий капитал". На этом пути санкции не страшны.
Хроника гибели "Титаника" (для тупых, это аллегория, метафора). Уж диванным экономистам помалкивать бы на такие темы.

да
и джип хуже масквича
Анна Веселова
а НАС РАТЬ!
меня тоже это веселит. Россия вся в санкциях, диктатуре, с порванной в клочья экономикой и ни у кого помощи не просит, а в свободной демократичной украине ни как казну не наладят
Вова Дидинський
На самом деле, нам, России, это тоже не дешево обходится. Но, мы не нытики
2% мирового ВВП
как у кефира
Нет не сельней- уже всё вывезли , а промышленности нет совсем. Пример: палитру не могу купить ,для масляных красок. Серьёзную професиональную.
нам санкции по барабану, потому что есть жрачка, энергия и армия при 90% одобрении населения.
А санкции майкрософта или макдака - это просто смешно.
Санкционка еще не выросла у Запада, чтобы это действовало.
СССР вообще пох на всё было, независимо и самодостаточно жили своей экономикой
Санкции по барабану только для США, США даже некоторые отменила, сильно они уж по их экономики били, ЕС ввела санкции что бы РФ не могла зарабатывать на нефти и газе, ес забыло что сами зарабатывали на РФ нефти и газе