Помните, как поначалу смеялись и бравировали всякие рогозины, а теперь что-то уже не до смеха.
Позабыли, что Запад это по сути машина, да - неповоротливая, медленная, тилигентная слишком, но очень тяжелая, неотвратимая и когда начинает давить, становится худо.
Общество
Вот интересно, США и ЕС только-только приступили к секторальным санкциям, а смешки уже пропали, почему?
Для России эти санкции можно считать за благо .Газификация страны, взлет химической промышленности, свое наконецто сельское хозяйство и тд ит тп.
Потому, что ржать нельзя без перерыва.
Смех без причины-признак дурачины. А вообще-нам радоваться надо этим санкциям. Например-пересадим чиновников на отечественные авто и вместо того, чтобы покупать продукты за границей-будем выращивать их сами. Просто деньги уже не будут уходить за бугор, а останутся в России.
Насрать на тебя пидора, на ЕС, США и прочее петушиное отребье.
Так и нового уже ничего придумать не могут, одно и то же каждый день, надоедает смеяться над однообразием... согласитесь...
Что телегентная то телегентная, причём не смазанная. Мы её на развороте и кнокнем, будь уверен! Америка тоже надеется опять между ...баных проскочить и денег немеренно за линглизы наварить, то пусть не обольщается, и её пожар войны не минует! Это не угроза, просто предупреждение. Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!
Глупо выглядеть будет. Видимо, это уже даже кураторы поняли
Потому что подготовка к войне - дело серьёзное.
Холоднее чем в 1952 не будет и второй Карибский не решатся устраивать. И как пример - в нашем городе по новым иномаркам подрос Ниссан - азиаты заполнили быстренько нишу )
Санкции-такая вещь что ты можешь придавить, но и себе придавишь не намного меньше, да и вернут тебе ещё столько же в результате может получиться как в той притче: все дам что пожелаешь но соседу в двое больше. Выколи мне глаз! Так и тут санкции обернутся для тех кто их вводит большим ударом!
Насчет характеристик "машины" Вы ошиблись: верткая, шустрая - куда США подует, туда и летит)))
а вы подробнее поделитесь откуда у вас такие умозаключения? про смешки