Общество
От санкций США и ЕС страдает народ России а не те на кого налагаются санкции, насколько дебильны налагатели санкций?
Они пытаются народ пробудить так от летаргического 36 летнего сна.
Ансаган Сагинтаев
смысла нет ибо менталитет народа столетиями изменяется
Армянское радио отвечает:
От того, что Лаврову запрещено иметь счета за рубежом - народу не холодно, но и не жарко.
А Усманову хоть и запрещено, но он их там имеет, и опять - народ не страдает
Эти санкции против персон, народу на них по уху.
Ансаган Сагинтаев
за эти санкции компенсация из бюджета идёт пострадавшим от санкций.. а мы народ ежедневно пополняем бюджет от своих расходов на НДС по покупкам и налоги с зарплаты
Страдают все, но больше всего они естественно бьют по наименее защищенным слоям населения. Налогатели санкций не дебилы, они прекрасно знают, что санкции больше бьют по населению, в данном случае население это заложник, который должен по сценарию запада восстать против властей из-за своего ухудшающегося финансового положения.
Меня другие люди удивляют, который называют себя гражданами РФ и при этом говорят, что нужно на российский бизнес и в целом на Россию накладывать санкции, а еще больше те дебилы, которые поддерживают этих "граждан", оправдывая себя тем что типа санкции на простых гражданах не отражаются, а бьют только по ворам и олигархам российским, это просто кретинизм последней стадии.
Слышь, терпила пострадавший, а не пошел бы ты на КУЙ!
Не понял, Вы против санкций или санкции не те. Каковы Ваши предложения, конкретно.
Яникуянепонял. Ты за чёрных или за негров?
Власть - это процесс, рабочей средой которого
является единственный его источник - народ.
Народ согласен, что бы представитель власти,
чиновник обходился с ним как со скотом.
А виноваты те, кто санкции накладывает? ))
Пишущие, что "народу на них плевать", и что на народе это
никак не сказывается, или глупы или целенаправленно врут.
Чиновник, против кого санкции, теряет деньги и возмещает
свои потери за счет населения России.
Именно поэтому всё дорожает, растёт число запретов, штрафов,
платежей -это чиновник возмещает потери.
чиновник обходился с ним как со скотом.
свои потери за счет населения России.
Ну почему же - дебильны. Вот если я тебе сейчас расскажу, что литий-ионные аккумуляторы абсолютно безопасны для жизни человека, то ты же тоже в это поверишь. Потому что ты не знаешь правды (я от тебя ее скрываю), и второе - потому что тебе в общем-то как-то пофигу. Хотя может и не следовало бы на такие вопросы класть болт, все-таки умереть можно. Но болт кладется. Всеми. Принято так.
Вот и от них тоже скрывают, что власть и народ в роиссе не едины, и второе - да им в принципе пофигу. Возможно и не следовало бы им так поступать, но они так поступают. И свою зарплату (и прочие доходы тоже) они все равно получат.
Ансаган Сагинтаев
когда ввели санкции президент из бюджета покрыл убытки предприятий олигархов