Общество

Смысл санкций США чтобы народ стал плохо жить и взбунтовался? То есть про санкции против власть имущих просто вранье?))

То есть смысл именно таков дабы сделать очень низким уровень жизни всей страны, то бишь простого населения.. Но при вопросах к верхушке США о санкциях, начинается какое-то вранье что народ РФ они любят и ценят и как сказал Маккейн что народ России достоин большего и хорошего правительства демократичного и пр... То есть опять ложь?))
Для всех Стран один Шаблон и стандарт с вариациями.. в Россию не могут ввести своих морпехов и технику.. и вооруж переворот не пойдёт вот и приГАДали эконом войну и развал изнутри.. ломая веру стабильность.. порядок.. и плевать на всех.. сша правы и прочее..
Андрей Rage
Лучший ответ
Так санкции и введены против России, а не против какого-то конкретного чувака.
Арина Шведова
Наталья Макеева Так они рассказывали что именно против власть имущих и тех кто при власти, олигархов которые при ней и прочее и народ они затронуть не хотят вовсе.. То есть вводят против всей страны, но при этом врут о любви к простому народу России и то что санкции не против него?
Санкции США уже идут по инерции... как конвульсии... они и сами уже не видят в них смысла... но по другому уже не могут
Oleg Veliky
Наталья Макеева да это понятно) меня интересует против кого они) зачем врать про любовь к народу России))
Санкции страшны только когда ими пугают, а когда ввели, уже нечего боятся .Санкции не более чем показуха настроенности стран которые их вводят. Если Россию загонят в угол, она начнет решать свои геополитические задачи военным путем, как это делают Штаты, так как ей уже нечего будет бояться, а этого никто в мире не хочет .Так что никогда страшных санкций по отношению к РФ не введут.
Елена Иванцова
Ну да, на то и они рассчитывают.
А еще лучше если в РФ загорится очаг войны, тогда амеры и ручки погреют, они ж так всегда и делают.
Уровень жизни и так очень низкий. И без этих санкций.
Калина Алена
Наталья Макеева Так я спрашиваю о другом) Зачем врать про любовь к народу России
Милена Амирханова А где это у нас он низкий, мой свидомый друг? :) Ну ка расскажи, мне интересно насколько плохо я живу :))
У них внутри идёт серьёзная война между сектами, так что америка качается и хочет навредить россии чтобы не остаться в жопе.
Наталья Макеева ну то есть санкции против всей страны без исключений?
Смысл санкций США - это попытка нанести удар по России.

Любые санкции - это удар по стране и ничего другого.

А петушок заокенский звонко кукарекал не так давно в Хельсинки.

"Прокукарекал, а там хоть не рассветай".