Общество
Вы верите что в России настанут времена, когда народ станет лучше жить, власть станет достойной? когда и что для этого н
Когда все будут равны перед законом. Когда все будет для народа а не против НАРОДА.
Что для этого нужно сделать?
Народ поменять.
Каждый народ достоин своей участи.
Народ поменять.
Каждый народ достоин своей участи.
да да=)
Для того, чтобы эта сказка стала былью, нужно хотябы минимум усилий народной. коей у нас нет
утопия, Россия из покон веков была казнокрадной, это не истребимо, а слова, что человек творец своего счастья бред, да в сущности нам немного надо, а этим хапугам всё мало.
Верю--но не доживу
это случиться, когда рак на горе свистнет.)))
надеюсь, но не верю
Этого к сожалению не будет никогда....
Времена такие не настанут. Корумпированность настолько укоренилась во всех органах управления, что о лучшем приходиться только мечтать.
Мне кажется что ничего и не изменится!!!! Вот возьмем со времен Гоголя ничего и не изменилось! Как брали взятки, так и до сих пор берут! Вот мы сейчас Ревизора читаем, а там что, то же самое! Когда власть приезжает у нас все хорошо... в ковычках! Начинают улицы чистить, и всякое там, а нельзя ли просто не мусорить? Что бы все поменять надо ум народа менять, включать им новые мозги! сори за такое выражение!
я щитаю что и так неплохо живут в нашей отчизне!!!! наш русский дух лутший потому что мы все закаляемся в наших условиях жизни!! а власть сечас правильная толька я считаю что у нас в стране должна возрадится монархия потому что у президента иногда руки связаны!!!