О как слетелись в вопрос! Будем считать, что это первая страница Красной книги :).
Если серьезно, то времена такие наступят, и я надеюсь до них дожить (ну социальный я оптимист, что поделаешь...) .
После того что сотворили нацисты в Германии, там тоже никто не верил, что терпимость возможна, что юдофобию можно искоренить. Прошло 60 лет, еврейская община в Германии одна из самых крупных в Европе, и немцы относятся к евреям вполне доброжелательно.
В Росии тоже такое возможно, просто политика должна быть соответствующая. А нетерпимость часто разжигается сверху, в сиюминутных политических целях.
Общество
Когда в России настанут времена внесения антисемитов в Красную книгу?
Чтобы такое количество идиотов потеряло всякий смысл жизни? Всё таки никогда.
Когда всех злобных и ненавистных людей вывезут на Новую Землю, чтобы в своей злобе друг к другу учились уважать и любить каждого человека.
Если не смотрел, посмотри фильм" Новая Земля".
Залия Биктимирова
Посмотри фильм "Россия с ножом в спине",документальный,если не дойдет-то где нибудь в антарктике тебе самое место.
Антисемиты в России как вид не существуют. Все антисемиты обитают в окрестностях Сиона
Вадим Васильев
Зато в России существуют как вид юдофобы. Их можно отлично наблюдать в том числе и на Ответах. Не думаю, что вы этого никогда не замечали.
Когда покончат с сионизмом. А сионисты уж давно записывают антисемитов в красную книгу. по крайней пере много из политических убийств носит сионисткий характер.
Когда все евреи уедут на свою Родину.... (из России)
это логично
Стрелы свищут за плечами, топчет конь степную ширь,
Это скачет Рабинович – славный русский богатырь…
Шапка соболем подбита, шлем горит как бирюза,
Для отчизны он защита, для обидчиков – гроза!
А потом, присев в сторонке, для сирот и бедноты
Отливает он коронки, ставит зубы и мосты.
Но сограждане упрямы! Несмотря на тяжкий труд,
Всё равно «жидовской мордой» Рабиновича зовут.
Когда евреи изчезнут с лица земли!
Вероника Bdfyjdf
Скоро будет 6000 лет, как они не исчезают!
а Бог поможет нам встретить и 12000 еврейский Новый Год. :)))