Общество

Настало время ахринительных историй! Путин назначил себя главой Совета по науке и образованию. Типа самый умный в России?

Алиюша ***
он этот.. как его.. светлоликий стерх.. пуп предательства России... президент, качок, толчок, щукарь, крабЭ,... да и не дурак.. ну кто бы мог из русских сделать за 13 лет тупое покорное быдло? кто бы не был его хозяином, если таковой имеется, то он выиграл Джек Пот
Ксюша Данилова
Лучший ответ
Путин - главный Стерх
науку вообще разгонять пора. ничего нового тыщу лет нет там
Илья Рыбалко
Думаю нормальный президент будет-для стационарных пенсионеров, которые считаются в науке и нихрена научную деятельность не ведут.
Вера Комарова
Теперь под руководством светлоликого академика Путина ракеты падать перестанут и олимпийские факела не будут гаснуть...
Ха-ха-ха, осталось только царем себя назначить...
Иса Толеуханов
Ахаха, зазвездился вова ))
Илья Войтенко
назначил самого себя от имени самого себя-мда
У вас Абама это вообще анекдот ухокрысисий, когда сборник выйдет самых тупых его приколов, скажи пожалуйста мне, я прикуплю.
Алиюша *** Ха ха вы сами анекдот я сначала думал что то умное напишешь про обаму, а потом смотрю херню сморозила, не знала что написать и как в лужу пернула.
Кстати ваше "а у вас" уже даже не смешно, пора бы что то новое придумать)))
Да , чтоб вы знали, когда вы пишите что то про обаму вы меня не задеваете, этот мудак для меня по барабану , так что тут вам тоже что то придумывать придется . Ну и все таки надеюсь что на вопрос то ответите
И эти люди критикуют запад и демократию, про которую слышали по ОРТ, а на западе были только во сне. . !:))
Бывают времена, когда правители возлагают на себя всю ответственность за происходящее, т. к. им доверили бразды правления, поэтому можно сделать вывод : такое время настало. Так что не надо ерничать, а помогать делами. каждый должен быть на своём месте.
Света Мишина
Что, жаба задавила, что место не вам досталось? Значит не вы самый умный в России.
"мы посоветовались и я решил ..."