Общество
Вот скажите мне откуда берётся определённый тип женщин, который хочет показать что они самые умные на свете (ОТЛИЧНИЦА)?
из таких вот будет на ответах сидит и пытаеться всем мужикам доказать, что во всех без исключения вопросах она самая умная. Видно это говорят БОЛЬШИЕ комплексы и недодаденная ласка в детстве у таких как эта ОТЛИЧНИЦА. Милые дамы не спешите нападать, я вовсе не женофоб, а люблю и уважаю женщин. Без Вас жизнь была бы пресна и скучна и потеряла бы всякий смысл для нас мужчин, но всё таки откуда среди Вас беруться такие индивидумы как она. Как пример такой же.

Вы же сами и ответили на свой вопрос, девочке не хватало ласки и внимания, возможно, что и сейчас не хватает. И самое страшное, что если ей и дальше всего этого будет не доставать, то она просто озвереет....
Не грузись!
"Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны" /А. П. Чехов/
Сталкивался с этой пигалицей. Юношеский запал.. . горячность.. . повышенное самомнение.. . где-то приучилась брать горлом. Наверное среди студенток.
Вообщем прислушаемся к Антону Павловичу!
Человеку только 19! Это возраст, когда, по Архимеду (хоть и сказал он по другому случаю) , кажется :Дайте мне опору и я переверну земной шар.
Тарасюк Александр
Если сталкивались,то Вы меня поймёте.)))
Такой плакат и для К. С0б... ак подошёл бы: -)) Берёмся мы, отличницы, из тех же ворот, что и все. Просто жизнь мутузит по-разному: -))
Валерия Ильинична может позволить себе оное высказывание, потому что она уже лечилась и у неё есть справка. К тому же что взять с городских сумасшедших? Истина о том, «что у тверёзого на уме, то у сумасшедшего на языке» известна с незапамятных времён. во многом они оказываются правы. Тот же Василий Блаженный, например, очень даже оказался личностью в Истории, хотя он из душевно больных людей, «у которых Душа вопиёт» . Но это из Общей психологии.
Образовательная система в России предельно феминизирована ещё во времена С. С. С. Р. образовательные программы естественно проще поддаются изучению девочками, так как и физическое, и половое, и умственное созревание у них протекает быстрее, чем у мальчиков. На уровне «девушка-юноша» маскулинизм догоняет в развитии, школа оазывается позади и с нею уходит «феномен девочек-отличниц» . В студенческой среде девушки продолжают брать усидчивостью, но уже не могут догнать юношей по креативу и позитиву. На уровне «мужчина-женщина» достаточно проверить список Нобелевских лауреатов. Те, кто не согласен с этим списком и продолжает пропагандировать «феминизм» оказываются в «городских сумасшедших» .
Польза от сих особ есть – другие видят сей пример и ему не следуют.
Тарасюк Александр
Приветствую Вас, приятно хоть в чём -то с Вами не спорить, а прийти к единому мнению. Спасибо за ответ.)))
Да из того же места откуда и все остальные женщины и мужчины, а вот почему они ведут себя определённым образом это уже другая тема.
Ваш вопрос продиктован вашими комплексами.
Мне кажется причина в том, что имея хорошую, даже отличную, память подобные индивидуумы ( среди мужчин тоже таких полно) не обладают логикой и воображением, им просто не дано понять что ум не только в знаниях, но и в их осмыслении.
Тарасюк Александр
Красиво сказали. Браво)))
А почему умная женщина должна всю жизнь прикидываться "прелесть какой дурочкой"?
Хотя в принципе да. Умная женщина рано или поздно догонит, что не надо везде пиарить свой ум - это непродуктивно. Гораздо проще иногда прикинуться блондинкой. похлопать глазами, поулыбаться, и мужчины все за тебя сделают.
А комплексы все как раз оттуда. От того, что красивые и умные - постоянно противопоставляются.
Roma Polenchik
Да ладно! Иногда и "Ужас, какой дурой" приходится прикидываться! Ум и мудрость - разные вещи (imho)
Это в психике человека заложено и родители тоже помогают НЕМНОГО!!!
О! Она же классная) ) люблю этот типаж, типа сублимация, личной жизни нету, задница толстая, как же еще выделиться--то? А что вас раздражает в таком типе женшин, это же нереально весело и всегда есть над кем поржать и кого обсудить.
Тарасюк Александр
Браво брависимо.)))
вам мужчинам этого не понять!!!