- "Милый пойдем спать? "
- "Не могу дорогая!! ! В Интернете кто-то НЕ ПРАВ!! !
Общество
Откуда берутся в интернете люди,которые всё принимают близко к сердцу,они возле компа хоть валидол то держат?
Викуля Дёмина
:-)))))) ржунимагу))))
Они в жизни всё близко принимают к сердцу. От того, что человек сел за комп, он не меняется внутренне.
Как правило это очень одинокие люди, у которых дефицит общения...
Очень многим людям интернет сеть дает то самое общение которое им так необходимо, ведь когда люди общаються по сети им намного легче выражать свом эмоции все что на душе накипело, ведь в повседневной жизни очень тяжело некоторым выразить свои эмоции. (это особенные люди и к ним нужно изначально относиться щедяще что ли. ) На счет волидола я думаю если люди которые принимают все близко к сердцу будут не обосраны другими людьми которые могут и в сити и в повседневной жизни выражать свои эмоции и ложить на всех людей не взирая кто они, тогда близкопринимающим к сердцу людям валидол будет не нужен)))
он им человека заменяет...
Дорогой Дикий гусь, возможно, я и ошибаюсь, но сдаётся мне, что настоящий Человек тем и отличается от подобия человеку, что всегда открыт душой и сердцем для всех страждущих. Такие люди, и не только в инете, берутся, наверно, из старых, ещё советских времён, когда мораль была не просто словом или химерой, как сейчас, а важнейшим качеством хорошего человека. Согласитесь, что такой собеседник, принимающий всё близко к сердцу, в том числе и наши вопросы и суждения на проекте "Ответы", для любого из нас - лучший собеседник. Открытость, искренность, и сопереживание всегда дорогого стоили. Таким людям можно верить. Они достойны глубокого уважения. На мой взгляд, они - совесть нашего больного общества, где вот уже 20 лет свирепствует одна исключительная закономерность: - чем больше у человека совести в душе, тем меньше бабла в его карманах. И валидол здесь уже - очень слабый помощник.
С уважением, Михаил.
Светлана Теньковская
Как Вы хорошо сказали, лучше не скажешь! Спасибо!
Некоторые просто стебутся.
klassni vopros. mojet oni sliwkom sentemintal'nie ili doverchivie