Общество

Как научиться не принимать близко к сердцу оскорбления отморозков?

Старайся просто не думать о них: кто они такие, чтобы занимать твои мысли? не позволяй жалким неудачникам влиять на твое настроение. Перебивай неприятные воспоминания об оскорблениях, вспоминая что-то (или кого-то) хорошее. Хотя это на самом деле не так-то просто.. . Но со временем научишься.
Зеренді Тумар
Лучший ответ
Ну раз отморозки, зачем их слушать вообще? Пусть себе чешут, они не тебя, а себя идиотами выставляют.
Ольга Гуляева
Плевать им в РЫЛО, потом с ноги в область паха....
Артём Ващенко
Да ты посмотри, в чем одеты эти безмозглые неудачники. Ты еще на оскорбления бомжей пообижайся
Анна Харенко
подумай о том что у тебя нет темы для общих с ними дел. . улыбнись и забудь.. бедные люди, бедные слова.. это так далеко
Андрана Мацола
Только самому стать таким же. Стоит ли ?
Марина А
Посидеть здесь, закаляет.
Анна Пленкина
Как вы относитесь к собачьму лаю? Вот так и относитесь. Такие люди на ступень ниж в эолюционной таблице, и не в высокомерии дело. Просто перестанет задевать... Простите животных.
пожалеть их
Kuandykov Erlan
надо просто научится смеяться над собой когда тебе например говорят ты уродина или что то подобное ты со смехом отвечай -это еще что вы вчера меня не видели ну и так на все их оскорбления, увидите что им это надоест когда человек не обижается смысла нет продолжать
Ответь тем же.
просто не вступать с ними в беседы (если вы не мазахист, конечно)
встречай с юмором ты же не деньги проигрываешь - только очки заработаешь
Павел " Сосед "
знай, что ты лучше их, и есть нормальные люди, которые не позволят себе оскорбить тебя
Капели
а ты говори себе, ты знаешь что ты не такой и станет легче...
Отвечай тем же! Я такая же была! А щас сама нарываюсь на этих гнид!!!
eholodcova
подумать о серьезных проблемах семьи