Общество
Как научиться не принимать близко к сердцу оскорбления отморозков?
Старайся просто не думать о них: кто они такие, чтобы занимать твои мысли? не позволяй жалким неудачникам влиять на твое настроение. Перебивай неприятные воспоминания об оскорблениях, вспоминая что-то (или кого-то) хорошее. Хотя это на самом деле не так-то просто.. . Но со временем научишься.
Ну раз отморозки, зачем их слушать вообще? Пусть себе чешут, они не тебя, а себя идиотами выставляют.
Плевать им в РЫЛО, потом с ноги в область паха....
Да ты посмотри, в чем одеты эти безмозглые неудачники. Ты еще на оскорбления бомжей пообижайся
подумай о том что у тебя нет темы для общих с ними дел. . улыбнись и забудь.. бедные люди, бедные слова.. это так далеко
Только самому стать таким же. Стоит ли ?
Посидеть здесь, закаляет.
Как вы относитесь к собачьму лаю? Вот так и относитесь. Такие люди на ступень ниж в эолюционной таблице, и не в высокомерии дело. Просто перестанет задевать... Простите животных.
пожалеть их
надо просто научится смеяться над собой когда тебе например говорят ты уродина или что то подобное ты со смехом отвечай -это еще что вы вчера меня не видели ну и так на все их оскорбления, увидите что им это надоест когда человек не обижается смысла нет продолжать
Ответь тем же.
просто не вступать с ними в беседы (если вы не мазахист, конечно)
встречай с юмором ты же не деньги проигрываешь - только очки заработаешь
знай, что ты лучше их, и есть нормальные люди, которые не позволят себе оскорбить тебя
а ты говори себе, ты знаешь что ты не такой и станет легче...
Отвечай тем же! Я такая же была! А щас сама нарываюсь на этих гнид!!!
подумать о серьезных проблемах семьи