Общество
Как не принимать близко к сердцу издевательства и оскорбления от человека, который меня любит?
девушка вы извините но это не взаимная любовь у вас, если он вас унижает и оскарбляет это не любовь а мучения. и хорошего ничего не будет.
Похоже, что вы - мазохистка, в противном случае такой человек давно уже был бы послан очень далеко и надолго. Вам нравится страдать - страдайте по полной, со слезами, соплями, истериками. Удачи!
А любит ли?
Послать его далеко-далеко.. . так чтобы и дорогу обратно забыл. )))
Хех!! ! Если бы любил, не вел бы себя так. Не любит, а самоутверждается за твой счет. Такие отношения надо прекращать
Не любит он Вас. ГонИте.
Какой винегрет в голове у человека!. . Да если любит, даже если просто хоть капельку уважает - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ он даже взгляда кривого не бросит, а не то что издевательства, оскорбления!. . С чего Вы взяли, что он Вас любит?. . Выбросьте этот бред из головы!. . Вот Вы - может быть.. . Но в любом случае нельзя быть полной дурой!..
да никак, обижаться. Думаю, если тебя это задевает, он должен знать. Другой вопрос, почему он делает то, что тебе неприятно.
Послушайте советы людей. Это очевидно, что он Вас не любит, о внушает это Вам. Ему так выгодно.
Какая ж это любовь!!?