человеческая натура такова
вот даже я на свой холодный характер
могу иногда принять к виду то что вообще моего внимание не стоит
но меня убили ответы вот тех мужиков которые боятся за девушку заступится
вот тут страшно, теперь я своему отцу благодарен что меня мужчиной воспитал и суметь постоять за себя и своих близких людей
Общество
Зачем принимать близко к сердцу то,что можно послать в задницу...?)
Сейчас так и делаю, а раньше все принимал близко к сердцу.
Точное замечание!
Наверное, не всегда получается?)
а я так и делаю, все и всех в опу))))
.опу надо беречь тоже)))
Александр Мир
Если опа шире плеч, то зачем е беречь? )
Извините, Дешуня. В наше время говорили: Не бери в голову. Бери в рот.
Не берите в голову,
отправляйте в задницу, она больше по размеру - седина и
морщины ей не страшны.
Я поняла, что счастливыми в этой жизни становятся в основном бесчувственные неразговорчивые жлобы.
эмоции, блин!. Сначала к сердцу, а подумав в опу.
смотря в чью... еще нах можно послать
Орынбек Балтабаев
Ещё послать можно туда откуда мама родила...
Алмаз Мейманкулов
если повезёт
Это что на пример! Конкретнее пожалуйста)
я этот вопрос себе давно задаю, но послать никак не получается.... соответственно уже давление начало прыгать...
О вот это в тему сказала))))
Вот так наверное многие устроены. Всех учим посылать все в задницу, а сами принимаем близко к сердцу.
Меня именно это сейчас и плющит.
задница не всегда принимает
а с чего вы взяли, что каждый принимает всё близко к сердцу?
Государство не пошлеш, а так бывает охота. В части некоторых гос-комерчиских учреждений.
А может, так надо. Может в этом сермяжная правда.