Общество
Сегодня есть и несколько женственный тип мужчины, который хочет оставаться дома и заниматься детьми. Это явление тоже ис
При чём тут женственный, могут это делать хорошо и с удовольствием и делают, а что надо от общественного мнения зависить? Женственный для меня это когда жена пашет, моет, готовит, а он, сука, лежит газетку почитывает. Хотя на работу ходят оба.
тип мужчины.. ? Дома с детьми это трудно. Без детей вот это тип...
Да это еще ладно, что дома с детьми, некоторые желают без детей с богатыми старыми тетками и не только оставаться дома, но ходить по ресторанам, путешествовать по миру и носить брендовые шмотки.
нет, дома с детьми = та еще работа.
испорченностью это врят ли назвать можно, у моей сотрудницы супруг работу потерял, но полностью взял на себя домашние дела и хлопоты, и уход за детьми, а жена добытчик денежных средств..
да нет просто сегодня много неполных браков и мальчики вырастают без папы потом начинаются проблемы! скоро их будет еще больше
Если это временное явление, то можно понять, а если мужчине нравиться такой образ жизни, то к таким мужщинам я отношусь СНИСХОДИТЕЛЬНО, т. е не считаю его МУЖЧИНОЙ в полном смысле этого слова.
®© Kubinec 16 ®©
А мужчин-гинекологов тоже мужчинами не считаете? Преподавателей ,воспитателей? В Швейцарии воспитанием детей отцы занимаются и все от этого только выигрывают. Да и в снисхождении как-то не нуждаются.(Ничего себе снизошли--не считаю мужчиной)
Измельчали мужички, куда катимся
Это происходит потому, что женщины стали забывать, что они женщины.
Кто позаботится о детях, если матери нет, как не отец.
Инстинкт отца существует, но он большей частью в сфере обязательств, а не забот
®© Kubinec 16 ®©
Забот-то тоже,просто мужчинам так удобнее. Но есть сильные личности помогают своим женам во всём,и в воспитании детей тоже,в общем делают что могут вместе,и в семье лад и доброжелательная приятная обстановка. И не смотрят на то,что там скажут по этому поводу друзья да собутыльники.
это значит что у людей все больше сбивается биологическая программа,, , мутируем помаленьку,,,,
Это происходит не потому, что женщины стали забывать, что они женщины, А потому, что мужчины стали забывать, что добытчиками, еще с древности, являлись они! Вот и приходится женщинам брать на себя эту мужскую миссию.
Игорь Гим
Сейчас на мамонтов не ходят,поэтому надо идти в ногу со временем,а не разделяться по старинке на добытчика и кухарку.
Игорь Гим
Я не считаю мужчину принимающего участие в воспитании детей женским типажём. Он достоин уважения и восхищения.
Игорь Гим
Это и есть помощь,что ж так дословно придираться. Кстати такого,который хочет целиком и полностью посвятить себя занятиям с детьми в жизни я ещё не встречала. Да и женщина не сможет совсем отстраниться. от детей. Так что всё будет нормально,и надо поддерживать такие мужские начинания,а не посылать ловить мамонта на нелюбимой работе. Это моё личное мнение и навязывать я его никому не собираюсь,понимайте как хотите. Вообще сложно говорить с людьми,которые живут по букварю,по раз и навсегда прописанной истине: "мама моет раму,папа читает газету" и всю жизнь мама будет карячиться с этой рамой,а папа....самое интересное им и в голову не приходит,что можно ведь и по другому,хотя бы попробовать. Это я не про вас лично,так просто философствую....
все это было и раньше. Это разделение обязанностей - миф и выдумки
Если это в радость почему нет? Все должно быть на добровольной основе.