Общество
Самое коварное существо это женщина Что ждёт мужчину который впустил в дом такое существо и потерял бдительность?
"Пускаем в дом овцу, а терпим от волчицы."
Такое существо тебя родило и вырастило.
Женщина ради получения социального статуса замужней и финансового благополучия детей способна на многое, в том числе стащить паспорт у гражданского мужа и провести регистрацию брака заочно. Еще одни грабли это женщины с зауженным от природы парадным входом. Они будут до последнего притворяться что с вами им хорошо и приятно, и мужику какое то время будет по ощущениям казаться что бога за бороду ухватил, и только после регистрации брака раскроют свой шокирующий секрет, что на самом деле им больно и неприятно заниматься сексом. Некоторые поражают своей жадностью и циничным подсчетом финансовой полезности мужика. Знаю случай развода после более 10 лет брака когда муж перестал отдавать ренту за сдаваемую холостяцкую квартиру, когда ему понадобилось на что то накопить. Самое же паскудное это алименты и позиция "я зря потратила на тебя столько то лет жизни, поэтому плати", как будто мужик на нее тоже годы жизни не тратил и силы и средства не вкладывал. Причем алименты в итоге идут не на ребенка а на причуды мамаши.
готов ли ты терпеть её если что измены, подачу в суд, что детей отнимет ?
если свербит, это одно, но готов ли ты детям потом пояснить почему так всё ?
их не жалко?
на баб всем класть - они производственный заводик, а любовь кончается всегда
их не жалко?
клофелин и последствия...
превращается в дойную КОРОВУ
вот таких как ты "существ" надо опасаться
Олька (Счастливая!)
ДА на колбасу тебя использую и зиму буду сыт
Тогда мужчину ждёт разочарование, которое может довести до суицида. В лучшем случае до развода. Упаси Господь от таких женщин.
Рога и лишение имущества