Общество
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем. А мужчины, каких женщин любят? :)
любят одних, а женятся на других. только вопрос остаётся вопросом ПОЧЕМУ ???
да не надо нам, что бы говорили о нас то. что думают! А то такого наслушаемся! Пусть лучше молча любят . да и всё..
Мы, женщины, любим красиво вешающих лапшу на уши мужчин) А они любят внимательно их слушающих женщин)
Которые отвечают на их искренность!
- У меня есть единственный недостаток - это искренность, моя толстушка )))
Любимых любим, любимых!
Ты такая, как все, даже хуже других,
У иных нет той внешности лживой,
Только разница в том, развращенность у них
Не покрыта чем-то красивым.
Проститутка любая честнее тебя,
Ведь она отдаётся открыто.
Ты ж клянёшься в любви, никого не любя,
И смеёшься над сердцем разбитым.
Идеалы твои - ресторан и вино,
Ты живёшь для постельного спорта.
Ты не женщина, просто дешёвая дрянь,
Да и то, не первого сорта.
У иных нет той внешности лживой,
Не покрыта чем-то красивым.
Проститутка любая честнее тебя,
Ведь она отдаётся открыто.
Ты ж клянёшься в любви, никого не любя,
И смеёшься над сердцем разбитым.
Идеалы твои - ресторан и вино,
Ты живёшь для постельного спорта.
Ты не женщина, просто дешёвая дрянь,
Да и то, не первого сорта.
Tonya Nazarenko
О, ужас! Молодой человек! С кем же Вам приходится общаться! Мне жаль Вас. НИ ТУДА Вы смотрите,НИ на тех обращаете свое внимание.Уверяю Вас.
Любят разных!
Все любят, когда им говорят что-то хорошее. Даже мужчины.
Убеждаюсь все больше и больше, что дам с походкой "свободной от бедра" и ничего не требующей взамен за свою искренность... Вот таких щас любят.
Под настроение...
Искренние мужчины любят тоже самое, но в больших количествах?
Чтобы мы-МОЛЧАЛИ!!!!
Любых, но только не искренних (ответ моего мужа)
которые не задают глупых вопросов
они говорят то что вы (ЖЕНЩИНЫ) хотите слышать.
Я люблю чтоб женщина была рядом-Рядом, я сказал...!
Тех, кто думает. Хотя бы перед тем, как что-нибудь сказать.
любят которые молчат и лучше чтоб меньше видели
Я думаю любят разных, но практика показывает, что чем свервозней женщина, тем больше у нее поклоников