Если в приличном женском обществе появляется одна б..., то 100% через некоторое время она этому научит всех остальных.
У мужчин наверное все таки не так... Хотя и мужчины сейчас как женщины...
Общество
Я раньше всех женщин любила как матерей, а сейчас стала взрослой и поняла что главный источник зла в мире не мужчина. Так?
зло присуще не м. или ж. - ето пресуще человеку в общем !
Плохое легко прививается
Ну женщина и должна быть б.. ь в постели, любовница дома, и хозяйка на кухне.
Самое прекрасное созданеи на земле - это Мужчина.
Настя Сырник
Да! даже если это такой вот страшила! :)))

одна паршивая овца - все стадо портит...
У каждого-свои....
Странно. А я вот чем больше живу, тем больше люблю их.
По жизни работала и в чисто женском коллективе, и в мужском. В мужском коллективе работать намного легче и спокойней. В мужчинах по моему отсутствуют зависть, коварность, сплетни....
Ответ на твой вопрос в ответе Natalja Kyschnir и в коментариях к нему...)))))))))
а мужчинам б.. . и учится не надо, у них в крови это.
Вау! Не надо меня любить как мать ни раньше ни теперь-для этого родная дочь есть. А свою личную склонность к бл-ву не надо оправдывать чужим влиянием на вашу такую нежную и легко поддающуюся психику.
Татьяна Оленникова
глупая баба
Мужики - это вообще пирожки с картошечкой просто! А бабы- это плутоний в пакетике!
физиология разная, но среди мужчин тоже попадаются... что, к чему после 40-ка понимаешь
У мужчин горадо более высокая потребность в сексе и, если бы не было блядей (любовниц) , то и разводов было бы гораздо больше. Для мужчины женщина- кукла для удовлетворения сексуального голода. Трахнул и забыл и так до следующего раза. Все разводы идут из-за женской жадности. Мужчина для них предмет собственности а не нормальный живой человек со своими потребностями. Если я сходил к женщине как зубному врачу, то нет проблем. Если для поддержания здоровья к бляди, то развод. Умная женщина разрешает негласно походы налево своему мужу. При этом она знает с кем он проводит он свой досуг и при этом муж не принесёт ей "подарка" со стороны. Ведь сердцем муж всегда с семьей. А не совсем умная становится в позу и остаётся одна со всеми вытекающими последствиями для обоих.
Татьяна Оленникова
это не высокая потребность а тоже самое блядство
Самое прекрасное это Трансформеры! Они спасут мир. А бухгалтерия это ОБИТЕЛЬ ЗЛА !