Общество

Главная задача в семье женщины любить своего мужчину?

Анна Филатова
Женщина - БЕРЕГИНЯ.
Павел Збродько
Лучший ответ
тебе не кажется что это слишком просто и наивно
Кто против то
Хранить семейный очаг.
Любить своего мужчину кто угодно может, а вы попробуйте с ним семью создать и детей родить и воспитать.
Lavrent Galustyan
Это очень примитивно. Как мне кажется задача женщины реализовать себя как женщина, как мать, как жена, друг и как отдельно взятая творческая личность и если это удается, то можно считать, что ты не зря пришел в этот мир.
у обоих супругов как особей человеческого вида. задача родить, вырастить, воспитать своё потомство.

задача основная, биологическая. от неё никуда не деться.
Быть и тылом, и звездой, и уем и издой.. .
(пардон муа)
Ни один из нас не рождается для того чтобы быть навозом для другого. Каждый несет ответственность за свою жизнь и не обязан приносить её в жертву никому, даже любимому.
Sergei Saratov
оставаться женщиной!
Да прям! Кто-то выше написал - главное хранить домашний очаг. Так и есть. Это очень тяжелый труд, но он полностью окупается, когда вырастают дети и начинают создавать свои семьи, повторяя вас.
меня это устраивает... и более того, даже нравится))))
Если это уже семья, то только на любви она вряд ли долго продержится. Взаимоуважение, взаимопонимание, забота и т. д.
главное быть лучшими дузьями и в беде и в радости
ДА! и подчеркивать что он самый самый чуть чуть уступать тогда отдача будет просто коло сальной, а женщина счастливой.
Да. Тогда любящий мужчина будет работать или ещё что-нибудь делать в два раза лучше, потому что ему есть ради кого жить и стараться.
Atlanta ***
служить ему=)