Общество
А может ли женщина любить двух мужчин одновременно?
запросто, главное что бы они друг другу не мешали и не толкались...
Это Вы про секс!
Вот смотрю в Инете, так постоянно двух, даже трех.
Одновременно двух можно только ненавидеть.
Любовь бывает только к одному...
может, но по разному
одного любит, а с другим удобно
принципе и троих.. а если очень хочет то и четверых обслужить сможет...
да хоть пятерых! лишь бы ей было хорошо.
Может и число их не ограничченно...!
смотря какая женщина.... моя не может
Майя Орлова
Ваня ты ко всему + еще и ревнивец.Ай ай ай
Категорически нет.
Конечно может!!!! Вот я, например, люблю и мужа, и сына))) ) Для меня самые лучшие мужчины на свете))))
Может, но мужчинам это не понравится.
Бывает, в молодости - довольно часто.
может и трёх - по количеству отверстий, +2 руки
Взрослая женщина с сформировавшиимся мировозрением навряд ли сможет. А в молодости у меня были такие моменты, когда влюлялась в 2-ребят одновременно. Сейчас вспоминаю те времена, ощущение такое, будто я управляю двумя лодками одним веслом. Ноги раползаются, сложно устоять и силенок не хватает.
Я считаю, что так же как и женщина не может любить более чем одного, так и мужчина более чем одну. А если им кажется, что они любят всех, это значит, никого. .
Когда любишь человека- отдаешь ему себя полностью, Ну хотя бы почти полностью. На другого столько же не хватит, значит.
Да может-одного за бабло, а другого- за его балду!
Это не любовь, а влюбленность, увлечение... .
Да хоть трёх! Главное - предохраняйтесь!
нет, вряд ли.
женщина способна на всё! ;)
бывает и такое
Смотря какая женщина)))
К сожаление да!!!! Это когда она не может выбрать одного из них.... И этот ей в чём-то нравится.. . и другой.. . Один такой красивый, милый.... А второй - находчивый, умный, сообразительный, смешной.... И оба ей знаки нимания уделяют!! ! Так вот кого ей выбирать????
да, женская психология - быть замужем и иметь любовника это норма
И трех. . Но если серьезно, то ЛЮБОВЬ она неповторима!
Нет... а если ей кажется что может... значит она себя обманывает и она не любит ни одного! ИМХО