Общество
если женщина любит своих детей а детей мужчины не воспринимает стоит строить отношения с такой?
Врятли такие отношения продлятся долго если этот мужчина любит своих детей. Ведь женщина будет требовать от него любви к её детям, и всегда будет об них помнить заботиться и любить их, а ваши у неё будут обузой на которую она просто закроет глаза. И разве у этого мужчины не станет вопрос "а чем его дети хуже? "
Гнать однозначно.
В шею.
И любовь у нее видать такая же...
В шею.
И любовь у нее видать такая же...
Не стоит.
Нет смысла продолжать отношения с такой женщиной)))
Я думаю не стоит так как ето все равно ни к чему хорошему не приведет в будующем все равно будет развод и девичья фамилия даже если на первых порах ей покажеца что она сможет с етим смирица
Любить - это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить - значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь - не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить - это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить - значит страстно вести бои
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь - не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить - это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
Нет. Если любишь человека по настоящему то и детей его будешь любить. А так будет мачехой, а про них уже много писано
если женщина любит мужчину, она автоматически начинает любить всех его родственников, ну хотя бы уважать.
не стоит... чужих детей в одной семье не бывает...
....женщина, не любящая детей своего любимого.... а любит ли она и своих?
ни в коем случае
Нет!
стоит... по крайней мере она честна и не лицемерит... это обязанность этого мужчины - позаботитца о своих детях.. он и так должен понимать, что кроме него его детей искрене любит не будет никто
Нет. Детей на баб менять не стоит.
Я слышала такую поговорку: Если мужчина любит женщину то и полюбит и её детей. а у вас на оборот. Честно скажу, вы у своих детей единственный близкий человек сложатся у вас отношения с женщиной или нет, берегите своих детей и давайте им свою любовь заботу, а там время поставит все на свои места.
На фиг она тебе нужна со своим выводком...
Да бестолку ...если только ты не решиш бросить своих ...
Ни в коем случае не стоит углублять отношения.
Думаю, если она любит мужчину, то и детей должна полюбить. Может конечно не сразу, могут и дети масла в огонь подливать. Но пробывать стоит. А если она выделяет своих детей: мол мои самые-самые, а твои сами как-нибудь, тогда думаю стоит подумать нужна ли такая. В конце-концов, когда придет старость и болезни, она может мужчину и послать, а вот дети всегда будут рядом.
смотря как Вы это приподносите.. .
может унижаете её, может выгораживаете детей, мало лди. .
сколько есть примеров-- дети сволочи издеваются, , а муж жене не верит, и не верит что эти маленькие изверги на всё готовы -- что б только больно сделать чужой тёте..
...Скорее всего она и мужчину этого не любит.
нужно сначала наладить отношения с детьми
Так и не поняла, а мужчину то она любит? А в чем это не восприятие его детей выражается ?
а вы уверены, что они их не воспринимает, может вы придираетесь
может у вас предубеждение? а в настоящей семье нет деления - свои, чужие дети...
Если дети Вам не нужны и не дороги, то стоит.
не стоит... однозначно...
не стоит однозначно, сколько б вы ни прожили, ничего не изменится, она научится их терпеть в лучшем случае, но не полюбит... надо ли вам такое?
Постараться стоит, возможно все и измениться, смотря что за причина такого отношения к детям.
Если Вы - Мужчина, то сначала думаете о счастье своих детей, а не о себе.
нужно решить проблему отношения женщины с детьми....
не-а
Она плохая жена. Если любишь мужчину, значит и деток должна любить.
нет
Если любишь мужчину, нужно постараться найти подход и к его детям Иначе будет очень сложно строить отношения Особенно, если мужчина своих детей любит
я бы не стал. Ребенка жалко.
Будет как в Золушке, хорошо бы если бы финал был тот же.:)
Ну конечно может она поменяется и всё будет хорошо. А вообще не стоит, может она хочет быть с ними дружелюбной, у неё не получается и ей из-за этого тяжело, да и вам и детям. Так что не стоит.
Вы не с той стороны заходите. Мужчина, в первую очередь, строит свои отношения с этой женщиной, а не отношения женщины с его детьми. К тому же, со временем и отношения женщины к его детям могут измениться. В данной ситуации, мцжчина должен быть мудрее женщины и терпеливее.
Однозначно не стоит. Вам кто дороже-ваши дети или бесчувственная женщина? Извините, но другого определения к ней я просто подобрать не могу..
Нет. Вы потом будете жалеть всю оставшуюся жизнь, ведь Ваши дети от Вас отдаляться. У меня сын, у мужа дочь ( у нас второй брак) . Воспитывали на равне, звюзделей получали оба, никогда не делали различия, кто свой, кто чужой. Сразу им объяснили, что разбираться не будим, кто прав, кто виноват, получать будут оба. Они уже выросли, между собой дружны.
Сказки Золушка, Морозко читали? ! Там в принципе есть ответ.. . Нужна Вам такая судьба ВАШИХ детей? ! Думаю ответ очевиден. Хотя бывают и исключения, см. те-же Золушка и Морозко.
смотря какой МУЖИК!!!
нужно сначала наладить отношения с детьми, а так я думаю что не стоит, потому что потом будет очень много конфликтов, ссор и тд и долго роман не продлится!!!!
Ни в коем случае!
нет! не стоит! Если любит мужчину, то и детей полюбит
думаю что нет