Общество
За что вы любите своих детей? (или детей, вообще)
В чем выражается эта ваша любовь к ним?
это безусловность, их любишь за то что они есть, не говорю про чужих, чужих как своих любить невозможно
просто так люблю))))))))) ) а выражается она в том, что я им с детства говорю о том, что что-бы они не сделали, где бы ни были, я всегда их жду и приму такими, какие они есть... Больше всего я ценю дружбу, которая существует между нами. Прежде всего, мы стараемся уважать друг друга))) ) Наверное, это очень важно. Я рееееееееедко их ругаю. У меня дочка даже повышенного голоса боится. Но мы понимаем друг друга и без ругани. Они-самые обыкновенные дети. И я их люблю.... вопреки))))
Zebo-Lobar Rasulovalar
Вопреки? Чего же?
Просто люблю, ни за что... и ни в чем не выражается эта любовь, она просто существует...
своих нет, но люблю за непосредственность
Вообще - не люблю, а своих - за то, что НЕ мешают мне жить! ))))
Выражаецццца заботой и взаимопониманием!
За просто так. Любовь к собственному ребёнку выражается в моих поступках по отношению к нему.
Не за что, а потому что :-)
за точто они дети. Чистый лист каким ты еего зделаешь таким он и будет
люблю за то что они МОИ дети.
дети это цветы жизни
за то, что они мои
Любят не за что, а ПОТОМУ что!!!!
Когда можешь объяснить за что, это уже не любовь. а выражается в том, что могу думать о них, при этом забывая о себе, о своих интересах, желаниях, проблемах, как ни банально, живу ради них
За то что он есть у меня!
банально говорить но истинно что дети это цветы нашей жизни.. . наверное верой в то что хоть они что то в жизни добъются и сделают, то чего сами родители не сделали...
Страаааный вопросик!! ! Особенно про своих детей!!
За то, что, они мои. Чужих не всех, всё зависит от воспитания ребёнка. Не люблю капризных и избалованных детей. Так хочется дать хорошую затрещину, что-бы не "выворачивался на изнанку". У меня 3 детей, один взрослый, двое школьники старших классов.
Я всех люблю - а разве надо искать причины
Не за что, просто за то, что они у нас есть. Это уже счастья
Люблю и все. Разве может человек объяснить любовь? Это, мое, то, что есть в моей жизни, то, за что я благодарю Бога. Люблю свою дочь, она лучшее, что у меня есть. Вот и все. И нет никаких условностей...
За то что сумки таскают!
за точто они есть
Дети-Цветы жизни!
Игорь Ершов
На могилах своих родителей! )))
за все, дети цветы жизни