Общество

Почему женщины зачастую превращают мужчин,которых им свекровь доверила,в алкаголиков,но не в принцов на Бентли?

Сначало им так удобно, затем так выгодно, затем становятся к ним безразличными. Он сам становиться таким, потому, что не было воздействие на них. И не было основного между ними.
Арслан Яхин
Лучший ответ
Ну очень уж категоричное заявление, во первых если есть любовь, то делаеться точностью наоборот, из алькаголиков женщина может делать полноценного мужчину... а если нет любви что она там потеряла... А так если быть до конца честным, никто в мире не может тебя переделать, если сам этого не хочешь... значит те мужчини, которые становяться алькоголиками слаби ...и не надо сваливать всё на неудачную любовь... брак и. т. п.
***натуся** *
Господи, а что это за мужчина такой, которого мама доверяет, видишь ли, другой женщине, которая его во что-то превращает. Если мама воспитала в сыне Принца на Бентли, то он таким и будет с другой женщиной, а если алкаша, то и получит другая женщина алкаша. Все идет от воспитания в семье, и мужчина не вещь, которую кому-то доверяют.
Руслан Еспенов
Им бы сразу-на готовенькое!
А что разве мужчина вещь которую можно отдать в хорошие руки, он сам то что, или как, или где?
а во что превращаете нас вы!!!! в истеричек и стерв!!!!
Галина Ефимова
Танюшка Смирнова Так....одна уже готова !
Выше голову ! И снизьте требования к =любимому= )))
Начнем с того, что женщины бывают разные... как и мужчины... Но при ХОРОШЕЙ женщине, даже мужчина может стать человеком!.. Пусть не на Бентли (тоже мне, критерий счастья!... ) , а хотя бы на Феррари...
Факир был пьян и фокус не удался.
Исмаил Хизриев
Потому что эти женщины не умеют за ними УХАЖИВАТЬ так, как это делали мамы, не носятся с ним, как с тухлым яйцом (не дай Бог растрясти-вони не оберёшься). Да ещё детей так и норовят понарожать от их сыноньки, кормить -поить их требуют, чего-то добиваться. Вот такие вот у нас женщины. И как хорошо бывает сыночкам уйти от действительности.... Какие уж тут Бентли...
слабые печени доверенных им мужчин
Ия Л
Потому что легче опустить, зачморить, загнобить а не возвысить и обожествить. И удобнее под каблучком держать, короче безвольная скотинка которая за поллитра будет по струночке ходить)))
Ия Л или за пару поллитров
А они хотят прынца, а получили-то обычного работягу, ну и =достают= его постоянно. Им же хочется на Бентлиях кататься, как звёзды. А Бентлиев мало, на всех не хватает. Вот они и забивают своего коня на дистанции, вместо того, чтобы ехать на нём медленно и спокойно. А Боливар не вытягивает таких скачек, мрёт в кабаках.
Мне кажется это выглядит немного иначе)) ) Вырвавшись от мамочки мужчина пускается во все тяжкие - при этом еще все уверены, что жена не справилась - а первая свекровь. А вот во что ему превращаться - ему и решать.
Ольга Карпова
Потому что, РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ,,,, те кто родились с крыльями, их никакая жена не сломает, а наоборот оценит устремления своего мужа добиваться в этой жизни чего то, и всегда поддержит. А лодыри и прожектёры разного рода, были маменькиными сынками ими и остаются после женитьбы, не приспособленные к самостоятельной жизни, получив первые шишки, начинают глушить свою несостоятельность и обиду в спиртном.... И жёнам их, можно только посочувствовать....
Гульмира Джанузакова Согласен с Вами, Марина. Но кто ж разберёт где тот, с крыльями ? Сначала любовь-морковь, где пофиг есть крылья, или нету (гормоны, понимаете ли...), а потом бывает поздно. Дети не могут, да им и не надо, просечь и отделить зёрна от =не зёрен= . Зато потом возрастают аппетиты и желания, появляется зависть и проходит любовь. Вот тут и начинается семейный ужас.
Это вы мнение свекровей озвучиваете??
Потому что только в сказке лягушка превращается в царевну, перефразируем: лягушонок превращается в принца. Видимо еще женщинам надо проходить курс молодой жены у свекрови, как нянчить ее сыночка (относится только к маменькиным сынкам).
Наверное исходный материал был не лучшего качества.
потому что жена не мамка, которая с вами нянчилась, и за себя должны вы сами отвечать...